Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер..Даже дипломат не выдерживает уже 🖼на комменты не отвечу ..просто для зомбиков

Ответы
Та Еще

Из России сейчас бегут только те, кто много наворовал и боится, что он и его родственники, вместе с непосильно нажитым имуществом попадут под санкции. И да. это просто фейк.

Наташенька

Ещё один предатель...не более того!)))....если не очередной фейк, конечно. А ты не мужчина- сказал, что не будешь про политику, а слова не держишь. Моё тебе - фи.

Наташенька

Путин- Президент России. Обзывая его, плюёшь в сторону всех россиян. Задумайся и опомнись.

Влюбленный В Жизнь)))

За это я могу даже извинится ..но он же повторял что раз ..

Наташенька

Всё. Ушла...а то разругаемся. Не хочу.

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже не хочу

С. Н. Н. (Z)

Наташа, с ним бесполезно о чём-то разговаривать....жаль, что настолько глуп этот человек...

🇷🇺 Анжелика*

Вы на своего презика посмотрите! Он уже Украину по частям начал продавать, народ или уничтожить, или в рабство, а вы тут обсуждает кого-то!

Лека Лютер

Теперь и ему въезд в Россию запретят. У нас не любят тех, кто сами думают.

Галина Галчонок

почему он вдруг переобулся только спустя три месяца? жаренным запахло ?

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть сейчас понял ..нет молодец..

Ан
Анти3Ая

И у тебя вода в жопе не держится, зарекалась свинья в грязь не лазить)))

Ан
Анти3Ая

Я про то же

Хозяйка Тихого Океана☺

Так что пусть с миром идёт в свой город грёз

Ан
Анти3Ая

Не возражаю

Екатерина

Ну так если ты для себя пишешь, то зачем нам это знать?

Влюбленный В Жизнь)))

Донести ..до многих даже в высших кругах дипломат не выдерживает ...это фашизм

Екатерина

Люди, работающие в данных структурах и не выдерживают?😂😂😂 Вы серьезно? Это вот толко такие зомбики как вы способные поверить в это соплежуйство, такие люди делают таки шаги только в интересах собственной выгоды)))

С. Н. Н. (Z)

как мило рассуждает влюблённый в ложь))..наивное дитя...а назывался солидным дядей))

Михаил

новости Украины?) А там про захват Москвы ничего нет?)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это не новости Украины..

Михаил

а можно ссылку?)

Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению я с телефона не умею скинуть

Михаил

жаль.... интересно желтую прессу почитать))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это не жёлтая пресса! Я вас прекрасно понимаю о чем вы)..

Михаил

я вас тоже) Особенно под чужой личиной)

Миша Чернов

Радио Свобода и ООН в Женеве! ну это просто ПЕРЛЫ!

Галина

а я просто пропущу ,отвечать нет желания.

Анатолий Иванов

А для них это безполезно.Не поймут.🤝

Ма
Марина

Возможно это худший дипломат был.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..кто не по нашему тот не прав)? Знаю его должность очень ответственный там глупым наврятли место ..хоть вы поймите

Ма
Марина

И что из-за одного, у Вас неописуемая радость. Зомбик это Вы.

Влюбленный В Жизнь)))

У меня не радость ..просто инфо и все ..спасибо

Татьяна

Крысы с корабля бегут первыми.

~ Евгения ~

Отряд не заметит потери бойца

По
Полтавчанка

правильно он написал

Лариса

интересно и что ему за это будет

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего не будет ему дадут там убежище ..он же дипломат

Лариса

а тогда понятно

Влюбленный В Жизнь)))

Это же почти второй министр иностранных дел..

Лариса

а это кого то останавливало,но раз убежище другое есть,тогда да

Ва
Василий

😀😀😀
Круто! 😀😀😀

Tатьяна

устарел пора менять

Влюбленный В Жизнь)))

Только час два назад вышел

Ег
Егоза

О! Проснулся)))

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть так .

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть так .

Ег
Егоза

С 2014 года очнулся....

Ди
Дикая

Вот и молчите

Vi Za Vi

Все верно