Yo
Yorgis

Никогда не было и вот опять, сексуальная революция в Канаде. У девушки отношения с дубом. В гендерном разнообразии прибыло, ибо считает она себя экосексуалкой. Накрыло её во время ковида, после прививки. Правда жизнь играет новыми красками?

Ответы
Сергей Яворов

Читал как-то про интересный случай. Дама с Туманного Альбиона вышла замуж за... ковёр. Настолько она его любила, что решила связать себя с ним узами брака. Есть ли у них совместные дети - история умалчивает

Пилбил Денегнедавал

В вашей Госдуре открытые пидоры вами правят, а вас больше заботит, как там в Канаде деваха с ума сходит. Сами срать ходите на дырку в земле, но мните себя выше других. Богоносцы хуевы...

Niherasebeblia

немецкий пенсионер 80-ти лет засунул член в дупло, на следующее утро он был найден мертвым: жившая в дереве белка откусила ему член и он умер от кровоптери🖼

Алексей Генералов

У них там это общее какое то заболевание психическое, на сексуальной основе. Все как будто с ума по сходили. Или это просто только этих показывают.

Александр

Ага, как в песне - " Как бы мне, рябине, к дубу перебраться". И выражение "дать дуба" теперь многовариантно.

Yo
Yorgis

О мы как раз обсуждали с девушкой кого еще можно любить. Ясень же еще есть!

Игорь

Тополь тоже мужчина хоть куда))

Yo
Yorgis

Ты смотри, а в лесу полно мужиков!

Александр

И лесник. Он всем устроит венчание на осине, если злой.

Игорь

Канадские лесорубы, народ ревнивый. Вмиг дубам похотливые сучки пообломают.

Ан
Андрей

ну к чего.нашла так сказать то что надо.счастлива и ладно.ее право.может еще дубят родит.всяко бывает.

Ли
Лиза

Так мы вон тоже иногда с дубами живëм... Это они только прикидываются мужчинами. 😂😂😂😂

Ли
Лиза

Пл непробиваемости всë же дуб дубом

Yo
Yorgis

То есть Лиза очень старалась пробить?

Ли
Лиза

Ага

Yo
Yorgis

Лиза упорная.

Ли
Лиза

Ну потом то сдалась😂

Со
Солнце.

Пи* пи*..😁 Она то понятно, клиторальный оргазм получит. А Дубу что с того?! Изнасилован?

Yo
Yorgis

Интрига!

Со
Солнце.

Ой, пля 🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

А может это просто способ привлечь внимание и заработать на просмотрах или лайках

Аламути

Вспомнился анекдот про Мальвину с Буратино. Вон про что сказка-то была...

Радость

Почитала ответы Чуть со смеху не лопнула)((😂 спасибо, развеселили

Радость

Особенно про ваше желание дубом стать😂😂😂

Yo
Yorgis

😂😂

Радость

👍😂🎄

Со
Солнце.

👍🤣

Оксана Алферова

Батттюшки-святы... А все потому, что не молилась. Играет не то слово

Yo
Yorgis

Вона чо! Дьявол обуял грешницу!

Эльвира

Бедные люди. Чего только не взбредёт в голову от недотраха.

Ирина

когда люди зажрались.сытые страны начинают извращаться

Hi
Hiреr

Мужчине в этом случае проще -много деревьев с дуплом

Yo
Yorgis

Есть там такой ,в парке пень трахает.

Hi
Hiреr

любовь к природе))

Со
Солнце.

🤣👍

Добрый

Как понять..НИКОГДА НЕ БЫЛО,и тут такое...И ВОТ ОПЯТЬ.?

Добрый

🖼..этт происходило в канаде?

Майя Петрова

Вот я чуяла сразу, шо с этими прививками шо-то не то...

Улугбек

Явление ДРУИДОВ в Мир - не новое событие, Yorgis...!

Yo
Yorgis

Ну правильно если закупили на всю Европу 5 млрд доз вакцины, тут не только с дубом будешь, один крендель там с пнем сношается, регулярно в парке.

Улугбек

И дети... есть уже у них!!! Дубята!!!☝️🤗👹

Марина

С него хоть жёлуди можно собирать и хворост.))

~ Евгения ~

Изумительно. У нее огромный выбор партнёров.

Со
Солнце.

Йепти!! 🤦‍♀️ Те бань мало?!)

Yo
Yorgis

А че там, веточки, а нам березу подавай, всю!

Со
Солнце.

Это как?!)

Yo
Yorgis

Ну это обнять, поговорить..

Со
Солнце.

Не иначе..