Ан
Анастасия

Кофе...бокал вина... - о чем бы ты поговорил с ней?!

Ответы
Антон (Ulysses)

Послушай: далёко, далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Ему грациозная стройность и нега дана, И шкуру его украшает волшебный узор, С которым равняться осмелится только луна, Дробясь и качаясь на влаге широких озер. Вдали он подобен цветным парусам корабля, И бег его плавен, как радостный птичий полет. Я знаю, что много чудесного видит земля, Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Ан
Анастасия

Красивый зонтик) ....дааа....город...город)

Антон (Ulysses)

Тут мне бог послал
По рюмочке? Я помню, ты сухие не любишь
🖼

Ан
Анастасия

Ох, спасибо...)

Антон (Ulysses)

Он действительно очень легкий, рекомендую 🙂
Удивительно свежий вкус вина «Копке Файн Уайт Порто» (Kopke Fine White Porto) позволит ему стать прекрасным сопровождением к салатам и сырому инжиру, вяленому окороку и копченой камбале.Тонко подчеркнет деликатную сладость карпаччо из манго и папайи.

Ан
Анастасия

Антон))

Стас Васильев

О том как в небе без тарифа светит нам смешная луна и ветер бьётся в наши окна дождем, о том как солнце сквозь окошка стекло. Ласкает тело твое теплым лучом, о том как после перепоя с тобой мы пели песни пусть ни в ноты но так.. о том как ты нехорошей девочкой была и я тебе позволил это...мудак)))

Костя Кузнецов

О цвете неба, об извилине удовольствия, о сыворотке правды, где достать корма пернатым, чем гусятник утеплить, вобщем на любую тему, чë я волчара какой, я на любую тему могу поговорить

Ан
Анастасия

Молодец)

Сергей Пастухов

С ней!.
О чём?.
совершенно не важно о чём, главное без напряженья.
....однажды я рассказывал ей как работает транзистор! Она была счастлива...

Сергей Антипин

о ночном Каире, об улочках Туниса и о белоснежных пляжах Северной Африки, о ночных купаниях в средиземном море и рыбалке на яхте в Омане

Сергей Антипин

почему-то сейчас неохота далеко ехать

Ан
Анастасия

Но рассказать можно...

Сергей Антипин

да пожалста, буду рад

Ан
Анастасия

Рассказывай)

Сергей Антипин

давай попозже, а то поработать мал-мал нужно))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разговор должен быть свободным и непринуждённым, если есть взаимный интерес разговор завяжется сам собой)

Ан
Анастасия

Ṽĩňčěňť, с этим даже соглашусь)

Николай Колюня

Сейчас бы попросил Маму идти в больницу (((, умерла Мама позавчера (((

Ан
Анастасия

Простите.... сожалению Вам

Николай Колюня

Благодарю (

Ан
Анастасия

Держитесь!!!!!!! Всегда горько терять близких!!!!

Николай Колюня

Знаю ((

Его Величество.

А зачем говорить ) Лучше не портить момент)

Ан
Анастасия

О, как ..радует вдвойне такую простую женщину как я)

Его Величество.

Простота сейчас очень ценится )

Ан
Анастасия

Его Величество... неужели?!)

Его Величество.

А как же иначе )

Ан
Анастасия

Его Величество, я удивлена)

Сергей

А-а-а... ещё и "говорить" с НЕЙ нужно?...😦

Ан
Анастасия

Желательно))

Сергей

Ну-у-у..., только, если, - ПОСЛЕ...😑

Виталий Мирошник

Один бокал вина язык не развяжет... 🧐

Ан
Анастасия

Мирошник, что ты... знакомство с твоей мамой в планы мои не входит)

Виталий Мирошник

Ладно, я ей про тебя не скажу. Так и оставайся моей тайной виртуальной собеседницей. 😎😁

Ан
Анастасия

Мирошник, постарался же определить границы общения))

Виталий Мирошник

Это я не определял, это по факту так... 😉

Ан
Анастасия

Хорошо ))

Алл

Как её день прошёл? Выслушал и обнял .

Ан
Анастасия

Молодец)

Алл

Просто честно

Ан
Анастасия

Верю

Алл

Благодарю.

Андрей Хрисанфов

О вестфальской лёгкой кавалерии...🤣

Ан
Анастасия

..геополитические эпохи ее не волнуют)

Андрей Хрисанфов

Это 19 век....

Ан
Анастасия

Венская система международных отношений ее тоже не волнует...как и лёгкая кавалерия , так и тяжёлая

Саша Максименко

о звездах на небе . что будет рассвет

Ан
Анастасия

Красиво...)

Саша Максименко

да - рассказать я умею 😇🖼

Александр *********

о суете сует и непрерывности души ))))

Котик - Наркотик )))

О книгах , фильмах и вселенной 😋

Ан
Анастасия

Какая роскошь

Котик - Наркотик )))

Всё самое своё любимое 😻

Святослав Зонтов

О следующем шаге этой встречи .

Ан
Анастасия

Вариант

Святослав Зонтов

Я б предложил клуб и спросил как она на это смотрит? Если да ,то хорошо ,если нет ,то её вариант .

Ан
Анастасия

Неплохо

Святослав Зонтов

Это правильно и актуально . Без навязывания своих предпочтений и самое главное узнаешь Интеры и предпочтения апонента .

А. А.

Так кофе или бокал вина ??))

Ан
Анастасия

Бокал вина... сейчас)

А. А.

Эх...)) не успел ))

Петр

Про войну, про поросят...

Ан
Анастасия

...тоже вариант - это жизнь

Петр

Ан
Анастасия

...лёгкая такая...в воспоминаниях

Ко
Константин

Ан
Анастасия

Да, соглашусь

Ко
Константин

И я.. соглашусь

Ал
Александр

Всегда темы найдуться

Ал
Александр

Ладно,тебе решать

Ан
Анастасия

Не хочу

Ал
Александр

Тогда домой рули

Ан
Анастасия

Да

Ал
Александр

Ок