А А

Любая женщина, как время года.
Какой ей быть, зависит от мужчин.
Когда вокруг неё покой, забота,
И хмуриться и злиться нет причин!

Ответы
Елена Седельникова

Женщина – тайна небес,Ни одним знатоком не разгадана,Женщина – темный лес,Где прохлада мягкая спрятана.Женщина – это волна,В ритме вальса со мною парящая,Женщина – это весна,В час урочный ко всем приходящая.Женщина – это жара,Что натуру мужскую расплавила,Женщина – это игра.Что идет всегда против правила.Женщина – это стихи,От которых в бессоннице маешься,Женщина – это грехи,В них порою всю жизнь не раскаешься.Женщина – это дождь,Очищающий и долгожданный.Женщина – это дрожь,Сладкий трепет минуты желанной.Женщина – это боль,Голова от утраты склоненная,Женщина – это соль,В материнских слезах растворенная.Женщина – белый цвет,Майских яблонь густое кипение,Женщина – это свет,Богородицы животворение.

Валера Четвёркин

И женщина, как кошка, в старом доме,
Хозяйка всем, занюханным углам,
То, развалясь, блаженствуют, в истоме,
То предаются, суетным делам.
И звать их – бесполезное занятие,
Они, как дух нетленный, и фантом,
Оберегающее нас – мероприятие,
Кусочек жизни, в бурю, под зонтом.

Тамара

О! Да! Но можно и взбрыкнуться))….. На то нам и даются стихии года, чтоб мы прочувствовали тепло весны, жару, как страстью опалённый, спешит к прохладному ручью….

_Тульская Токарева_Тт*

То женщина становиться ВЕСНОЮ Она сама – МЕЧТА, она – ЛЮБОВЬ. Она обнимет всё вокруг собою, И забурлит от страсти в жилах кровь........

Davron Mukhuddinov

Женщина сад, а мужчина в нем садовник. Какой сад у садовника зависит от него, только цветы ему, разрешали бы, почаще рвать в саду.

См
Смекгол

еще бывают женщины такие ..что в жизни им ни как не угодишь..они холодные колючие и злые...и поменяться их ни как не убедишь 🙂

Миша Торманов

Весной особено прекрасна, когда от гроз сверкают лица, и гром от криков "где зарплата",ну как тут нам не насладитца

Валентин Золотарев

все зависит от степени стервозности, и в описанном случае сказжет - крутишся медленно, можно и быстрее

Сергей Сандрейкин

бывает осень и весна.депрессии и не погода.за то весной ты так мила не будем спорить мы с природой!!=)))

Татьяна Фомина

женщина как кошка - сама по себе, сильная женщина сама себя делает и всех окружающих.

Евгений Васильев

Точно. Как сказал один наш актер, нет женщин некрасивых, есть недофинансированные.

Владимир Довгун

Тогда что же заставляет женщин вдруг отвлечься и мелочно закопошиться в ерунде?

Валерий Носков

Нет. Женщина то время года, каким она хочет сегодня быть. Независимо ни от чего.

Валерий Носков

Эдуард

Тоже самое касается мужика.Когда у женщины не болит голова, жизнь прекрасна..

Александр Мамедов

Так и будете как погода, берите все в свои руки и мужчину и еще кого-нибудь

Елена Аникина

хорошее настроение тогда,когда всё хорошо и любимые люди тебя окружают..

Александр Пархоменко

Женщину не понять ни-когда,что она может выкинуть в следующий момент

Сергей Щербак

Аня, это sprashivalka.com , а не смотритекакоеотличноевысказывание.рф )

Элен М

ага, забота... чтобы не кричать днем - женщина должна кричать ночью