Александр Неберт

Верите во внушение, самовнушение, психологическую установку?

Ответы
Люся Шевченко

самовнушение - вещь опасная, так и от реального мира можно оторваться, а внушение и псих. установка - не знаю... этим специалисты занимаются

На
Надежда

Ага! Вот, говоришь себе- ты самая обаятельная и привлекательная! А потом подходишь к зеркалу - не-а, ни фига!!!!

Ольга Суханова

Конечно, когда каждое утро тащусь на работу...

Сергей

Всё это уже практикуется в реальности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не то чтобы верю, но внушить могу)))

Марина Брютова

Да, иногда это очень помогает

Владимир Ковалев

Верю но сомневаюсь.................

Валентина Карих

Да,особенно самовнушение

Игорь Варзин

нет не верю верю в гипноз