Александр Неберт

Верите во внушение, самовнушение, психологическую установку?

Ответы
Люся Шевченко

самовнушение - вещь опасная, так и от реального мира можно оторваться, а внушение и псих. установка - не знаю... этим специалисты занимаются

На
Надежда

Ага! Вот, говоришь себе- ты самая обаятельная и привлекательная! А потом подходишь к зеркалу - не-а, ни фига!!!!

Ольга Суханова

Конечно, когда каждое утро тащусь на работу...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не то чтобы верю, но внушить могу)))