Сергей Иванов

Народ, а может есть смысл СПРАШКУ на темы поделить...ну типа бытовые, техника, юмор....кто что думает ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Тут была такая функция - в профиле выбрать темы, на которые предпочтительно вопросы присылать. Да только фильтры работают слабовато

Сергей Иванов

Но ведь можно Всё сделать по уму...не знаю кто хозяин сайта....но ведь русский мужчина из ничего сделает что угодно. ..

Le
Lee-Стричк@

Изначально он базировался в Германии, сейчас в Украине...

Сергей Иванов

Ну тогда ему наверное сейчас не до нас... ((((

Le
Lee-Стричк@

Одно другому не мешает. Но просто действительно у создателей своё видение и они не сильно прислушиваются к мнению пользователей

Сергей Иванов

Жаль...может когда нибудь модернизируют Спрашку...

Наталья Калашникова

Я думаю,не стоит.Достаточно пропустить неинтересный вопрос.А так иногда что то неожиданное всплывает

Жанна Шульженко

сложно, тогда народу думать придется. Структурированная социальная сеть это уже не в инете

Сергей Иванов

Так ведь и здесь не всегда народ веселиться...у некоторых очень серьезные вопросы бывают....

Жанна Шульженко

Так и общаются на серьезные темы единицы, и находят они собеседников. Остальные так, дурака валяют)))

Жанна Шульженко

Поэтому пусть все идет как идет, удачи и хороших собеседников)))

Сергей Иванов

Спасибо и вам тоже всего хорошего..!!!!!

Татьяна Омск

Давно пора. Ещё можно несколько других сделать, что бы точно знать, что кого интересует.

Сергей Иванов

Можно конечно...но это увы не от нас зависит...

Татьяна Омск

Надо написать хозяевам

Сергей Иванов

Знать бы кому писать...да и потом мнения по этому вопросу разделились. ..

Татьяна Омск

Заходите в ваш профиль и в помощи можно написать создателям

Сергей Иванов

У меня нет раздела помощь... (((

Арина Станченкова

По интересам?тогда как в добрые времена получится))типа авапа

Аs К.

надо бы.отдельно вопросы про любовь,измены и прочие сопли 🙂

Elena Gavr

Думаю нет. Устать можно от однообразия, а так не заскучать

Надежда Фёдорова

наверное не стоит, многие вопросы останутся без ответа

Сергей Иванов

А вот в этом вы правы...Извините не подумав предложил.... (((

Татьяна Рогачёва

Представляю варианты! Смешно было бы! 😄

Аа Наталья Аа

да, много, кто может дать умных советов

Сергей Иванов

А знаете ...интересно было мнения почитать...кто и что думает по данному предложению...

Аа Наталья Аа

а что думать толпа. каждый скажет сваё ,чем больше мнений тем больше разногласий

Сергей Иванов

Никаких разногласий...или да или нет...

Сергей Иванов

На этот момент 65% за изменения и 35% против...

Аа Наталья Аа

какая точность .а что дальше

Ксения Сокова

это развлекательный сайт, нет смысла

Сергей Иванов

Конечно. ..когда вам развлекательно нахамят может и передумаете. ..без обид....

Ксения Сокова

лучше в шутку нахамить в ответ

Сергей Иванов

Ну да...а в ответ ЧС. ... (((

Олеся

Уже пробовали, а за чем, лучше ло е

Марина Байкова

Так это получим старые "Ответы"...

Сергей Иванов

И сделать отдельный раздел для хамства и грубых подколов. ..Пусть народ пар выпускает...

Марина Байкова

В Ответах тоже предлагали, но всё равно не получилось...

Сергей Иванов

Жаль. ...так было бы интересней....

Марина Байкова

Наверное...Но все хорошие идеи всегда заканчиваются одним и тем же...увы

Сергей Иванов

Ничего страшного. ..это было только предложение. ..

Диляра Минькина(Пермь)

это уже было,но не прижилось))))))

Н(
Наташка (Кременчуг)

я думаю не надо так прикольнее

Татьяна Блазнова

да, возможно есть в этом смысл

Сергей Иванов

Может Админы нас поддержат...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и будут те же Ответы... ну его...

Маргарита Рыбкина

думаю,вы правы! по интересам!

Сергей Иванов

Но это от Админов зависит..сделают или нет..

Маргарита Рыбкина

если большинство поддержит...?

Сергей Иванов

Тогда пусть проведут открытое голосование...желательно в выходной день. ..

Любовь Мельцева

А как удалить то свой вопрос?

Сергей Иванов

В вашем профиле написано...Удалить...нажмите и вопроса нет...

Оксана

бесполезно, все перемешенно

Оксана

так наоборот лучше. По темам это в Ответы надо.

Сергей Иванов

ОТВЕТЫ это типа Спрашки. .????

Оксана

Да. http://otvet.mail.ru там и на серьёзные вопросы ответы получить можно.