Юлия Попова

Кто согласен с ​Дебора Эдварс : "​Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. "?

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалес

Но тот, кто встретил СВОЮ кошку, других кошек не полюбит н и к о г д а

Юлия Попова

вот тут не согласна... была у меня давно сиамочка... прожила со мной всю свою кошачью жизнь - 16лет.... лет 5-6 после ее смерти даже думать не хотела о другой кошке. Но вот у меня появился куненок!))) и занял все мое сердце😺 😺 😺 😺

Владислав Шелухин

А если переиначить:..Собак не любит тот,кто не встретил свою сучку?..

Го
Гога

вы не любите кошек? Да просто вы не можете их вкусно приготовить

Сергей Замятин

Я бы изменил. "Кошек любит тот, кто еще не встретил свою кошку"

Чеширский Кот

неттт есть те у кого собачая жизнь и они псины им это недано

Кот Богатый

это обсолютно точно,а котов,кто еще не встретил своего меня

Александр Бахорин

А может у не аллергия на кошек, а все остальное у него есть.

Олег Решетников (Новосибирск)

Дебора придумала Китти-Кэт и заработала 285 млн. долларов?

Сергей Белоусов

Я не согласен..Терпеть не могу кошек..А дома у нас их две...

Николай Сонич

Я! Не согласен! Кошек не любит только тот,кто сам не кот!

Николай Сонич

Я родился в д.КОТИК Иланского р-на Красноярского края.

Юлия Попова

а как называются жители этой деревни? котята?

Николай Сонич

Котевские.Сейчас этой деревни нет.Но есть Новокотово.

Ро
Розочка

в опасной зоне живете...надо срочно уехать..оттуда..вам

Юлия Попова

курорт у нас, а не опасная зона)))

Юлия Попова

Приезжайте к нам в Пятигорск, не радоновых ваннах здоровье поправить))))

Ро
Розочка

...была ы Цхалтубо недавно..часто нельзя..но благодарю..

Александр

http://www.playcast.ru/view/5630581/6233293397ed6e8e8e453f2504f4b79affe87b97pl С ПЯТНИЦЕЙ

Алексей Волжский

Кошек не любит тот кто не может их правильно готовить

Юлия Попова

а вы все, кто так отвечает, видно замечательные кулинары)))))))))))))))

Юлия Попова

значит любите правильно приготовленных кошек😆

Алексей Волжский

Так всё ножно уметь делать правильно

Юлия Попова

кошек нужно любить живыми))) или не любить...

Алексей Волжский

Так люби , у тебя есть кошка?

Мистер Грэй

​Кошек не любит только тот, кто не умеет их готовить )

Юлия Попова

приятного аппетита!😺

Мистер Грэй

спасибо ) а вам лапку или хвостик?

Тет А Тет

Насчёт кошек не знаю, а вот "киску" всегда рад...! 😄

Юлия Попова

так тоже СВОЮ надо встретить, чтобы блохой с одной на другую не скакать🤣

Тет А Тет

Я всегда рад повстречаться... 😄

Аделина Свабода

Животных не любит только тот, кто не умеет - любить!

Юлия Попова

тысячу раз - ДА! именно вообще НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ

Аделина Свабода

В моем право понимании, не хочет учиться любить!

Евгений

Кошки- львы,тигры и тд а домашние- отходы природы..

Юлия Попова

похожая история и у меня... была давно сиамочка... прожила со мной всю свою кошачью жизнь... лет 8 даже думать о "другой кошке " не хотела... но увидела мейн куна и поняла, что это и ест МОЙ КОТ))) сейчас у меня растет мейн кун, и я просто обожаю его🤗

Евгений

Улетая надо кому-то оставлять

Юлия Попова

мы на своей машине путешествуем))) берем с собой. Но если вдруг возникнет ситуация - оставить всегда есть с кем))

Евгений

Оставить не с кем,я разведен- сложно будет с котом

Юлия Попова

а путешествовать любите.... можно с соседями/знакомыми договориться, есть передержки (типа гостиниц для животных) Но я думаю, что кот стОит некоторых неудобств вокруг себя. Ведь хоть он и может нагадить в тапок, но в душу - НИКОГДА!

Айк Горностай

нет ! кошек не любит тот . кто не умеет их готовить!

Игорь Морозов

Их не любит только тот , кто не умеет их ГОТОВИТЬ !

Акакий Акакиевич

Не любишь запах говна? Ты еще не нашел своё. Да-да