Юлия Попова

Кто согласен с ​Дебора Эдварс : "​Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. "?

Ответы · страница 4
Гаврилов Александр

я ещё не встретил
но кошек обожаю

Склифосовский

Скорее кто не умеет их готовить!!!

Ал
Алекс

Юлечка, а вы красивая кошечка!!!

Ал
Алекс

Вот бы мне такую кошечку.....

Николай Славутич

Ну как можно не любииь кошек?

Николай Славутич

3 кошки. Только 2 болеют сейчас что то на улице съели.

Юлия Попова

да... переживаешь за них хвостатых почти как за детей.... да и как их не любить? может когда и нагадят в тапок, но в душу - НИКОГДА!😊

Николай Славутич

Это точно. Под кроватью😊 а вот поспать то на ней люьят

Юлия Попова

а я вот своих двух котофеев научила на унитаз ходить))))

Николай Славутич

У меня часный дом. Под утро будят выпусти

Вася Иванов

Возможно. Вы в опасной зоне?!

Юлия Попова

Бывшие урановые штольни на Бештау. Опасно? Все города-курорты КМВ "фонят"

Вася Иванов

Это плохо. Съездил в отпуск на такой курорт, через месяц зубы выпали. ОТДОХНУЛ!!!

Юлия Попова

тогда почему лекари назначают радоновые ванны?😉

Юлия Попова

в разумных дозах почти любой яд - лекарство.

Вася Иванов

Так Вы будете долго жить, никакой микроб к Вам не подберётся!

Юлия Попова

возможно🤔 🙂

Ким Артур

😊😊😊👍👍👍

Николай Кондратюк

Ага. И готовить их не умеет)

Максим

Кошки не похожи на людей...

Юлия Попова

​Кошки не похожи на людей, Кошки - это кошки.

Максим

люди носят куртки и пальто...

Юлия Попова

часто ходят без одежки)))) это про сфинксов наверно????

Максим

😄

A K

А если у кого своя собака?

Юлия Попова

одно другое не исключает))) у моей дочи и кошак и ротвейлер уживаются

A K

У моего знакомого уживались... Несколько лет.... Но однажды кошак таки полез в чашку ротвейлера когда тот ел.....хоронили кошака в пакете... Потому что целостность была сильно нарушенна

Юлия Попова

нееет.... этот умный.... он даже научился не мурчать, когда его ласкают. Ибо пес ревнив. Ну а кормит их "на разных уровнях" - пса на полу, кота на тумбе)))))

A K

Все таки уживаются - но с разделением зон комфорта )))

A K

Таки кто нашел свою собаку - тому сложно будет пристроить свою кошку

Karen Bagiryan

я встретил,но люблю собак

Юлия Попова

Мейн кун. Внешне - кот, только большой очень. А по характеру - пес. За мной ходит по пятам, мячик приносит, лапу дает. И не мяукает, а такие басистые короткие "мАу-мАу"

Юлия Попова

не знаю как вставить сюда картинку.... отправляю ссылки: ​[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b25/1802/ae/6b9fb703d5b9.jpg[/img][/url]

Юлия Попова

​[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b36/1802/71/fe7d240b904f.jpg[/img][/url]

Юлия Попова

​[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a39/1802/f1/912b7fa27d0a.jpg[/img][/url] и это еще котенок.... 8,5 месяцев, а растут они до 3-х лет....

Lliry Hess

Ну люблю, но на растоянии.

Юлия Попова

тоже не плохо, главное не обижать

Та
Татьяна

Или тот, кто любит собак.

Юлия Попова

​Кошек заводят те, кто умеет и хочет любить, а собак те кому нужна любовь

Володя Таргунаков

спасибо юлия я холостои

Юлия Попова

тем более нужно завести КОТА))))

Володя Таргунаков

зачем мне кот я сам как кот

Мы
Мыш

я никогда ее не встречу

Юлия Попова

​ Наверное потому, что "Любить кошку можно только на ее условиях" (Пол Грэй )

Мы
Мыш

может, и так)

Лариса Левкина

😊😊😊🌷🌷🌷

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она. Единственная, кто мне понравилась.

Юлия Попова

а у меня мейн кун😺 славный такой котопес!)))

Юлия Попова

КОТОпёс))) кот только огромный с некоторыми повадками собаки. Легко обучается: на унитаз научила ходить, лапу подает, скомканый фантик приносит, прибегает только на кличку(без всяких кис-кис). Да и ходит за мной по пятам - где я там и он

Александр Мамедов

Фу гадость эти кашаки.

Юлия Попова

кошка очень чистоплотное животное, гадит в определенное место... мои два кота приручены к унитазу.... запаха дома никакого....

Александр Мамедов

Ужас Вы что такое мне тут пишите.

Юлия Попова

не любите кошаков - проходите мимо)))))

Elena

Я не встретила, видимо

3Decor Studio

Люблю, но на дистанции