Кубинец

🖼 У вас есть идея, как изменить мир? Тогда вам сюда, поделитесь!🤓🤓🤓

Ответы
Галина Сопот

Многим не понравится.. Без предисловия - Нужно изменить человека . На 10 женщин хватит одного мужчины.. Выбрать умного , здорового физически - не курящего не пьющего- с хорошими нравственными качествами.. Женщин с материнским инстинктом и они нарожают новое племя / Какое семя... такое и племя/. А геев, голубых, пьяниц , альфонсов в резервацию - изживут сами себя🤔☺️

Галина Сопот

По другому ничего не измениться

Ангел 💕Соединитель

Мир создан Идеальным и Совершенным. И менять его нет никакой необходимости. Тому, кто задаются подобными вопросами необходимо менять отношение к данному миру, своё собственное несовершенное сознание и мировоззрение.

Кубинец

Мир да, но претензии к людишкам, которые загадили добрую планету.

Ангел 💕Соединитель

Эти люди, о которых вы так высокомерно отзываетесь и по всей видимости не считаете себя из их числа, являются часть окружающего вас мира. И ваши претензии это претензии к миру Совершенному и Идеальному. Элементарно получается что у вас не всё в порядке с самим собой. Любые претензии к кому либо или чему либо есть нарушение баланса гармонии с самим собой и окружающим вас миром.

Кубинец

Конечно, конечно к самому к себе тоже претензии, куда я от народа денусь. Только мы наблюдатели в мире беспредела денег и мрака, биткойна. А вы сразу меня разоблачать. Что значит слово "людишки" и мысль уже в другом направлении. Человек само совершенство с точки зрения физико- химического механизма и реакций, но как психоэмоционально далёк от совершенства.

Ангел 💕Соединитель

Человек есть часть этого огромного мира. Меняя себя-своё мировоззрение, развиваясь интеллектуально, духовно и физически человек тем самым изменят и мир. Нельзя любить других не уважая себя. Нельзя изменить мир внешний не меняя своё сознание. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе... Так как мир зеркален и отражает в нашей реальности именно то, что мы в него привносим. Требуя от мира что либо мир того же будет требовать от тебя. Законы Мироздания работают вне зависимости от того знаешь ли ты их или нет

Кубинец

Истину глаголите, всё прописано в трудах великих мужей. Это к святым, они достигли понимания. А мы, мы грешные, пытаясь изменится в своей квартире, доме, выходим на улицу и попадаем в реалии, Как сказал Маркс, бытие определяет сознание. Есть психические законы, нравственные и только форма правления, может изменить сознание общества.

Ангел 💕Соединитель

В трудах нет истины. Там лишь мнение частного порядка и субъективного характера. Это моя правда. И я её никому не навязываю. Вы можете с ней соглашаться или придерживаться своей точки зрения. Благодарю вас за беседу!

Кубинец

Высший закон есть закон любви, это знают многие и я с вами согласен. Только я чуть отступил от канонов в реалии.

Шурави

Очень легко посоветовать,но не исполнить! Надо людей отправить с Земли лет на 500-1000 и мир изменится,природа восстановится...

Шурави

Нет,и в пустыню не годится,её тоже засрут

Кубинец

Я образно пометил ваш ответ.

Шурави

😁

Сергей Пастухов

"..однажды он прогнётся под нас..". Макаревич ждёт..
А я уточню. Нужно ТОЧНО знать кто такие МЫ и зачем Нам менять этот мир.

Сергей Пастухов

Чтоб были идеи нужна идеология, не так ли?

Кубинец

Даже без идеологии нужна идея, что бы родилась идеология. Это прообраз.

Сергей Пастухов

Похоже на задачку "курица или яйцо".
Фиг знает, я не философ. Моя позиция - если работает- не трогай.
Старею..

Кубинец

Одним словом консерватор, ну что ж и это правильно.

Яна Артемова

Транссерфинг реальности следовает практиковать. Ну, или картоху сажать, там, еще чего полезное делать))

Кубинец

Эзотерика дело хорошее, когда то увлекался, может и там кроется секреты трансформации общества в прекрасный мир.

Яна Артемова

да, для бездельников - самое оно

Элеонора

своими примерами например день добрых дел день чистоты день красивых слов ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

Кубинец

Молодец!! Вот как час темноты, когда во всём мире отключают свет. Или минута любви.

Дайлова Надежда Гомель

Как в том анекдоте - всё политбюро расстрелять и Кремль перекрасить в зелёный цвет.

Сергей Сергей Журавов

никто не изменяет мир.. это спонтанно.. умные делают предложения. а глупые ведутся..

Кубинец

Ну я не правильно написал, я имел в виду богачей, которые правят миром.

Владимир Ефимов

Каждый делает это непрерывно и с разной успешностью. Мир то находится внутри нас!

Кубинец

Все мы командиры, ну там, где желудок. А на реалии, все разные.

Алексей Пимяков

есть но никому это не нужно . лучше атомные бомбы взорвут все сразу

Кубинец

Это истерика у капиталистов.

Алексей Пимяков

ну да мы теперь то же капиталисты

Виктор Соловьев

Это чистая УТОПИЯ...Невозможно кого то изменить не меняясь самому

Кубинец

Это так, ну можно не много пофантазировать? Вот сми фантазируют и люди меняются.

Виктор Соловьев

Дерзайте...!!!!!!!

Виктор Соловьев

Дерзайте...!!!!!!!

Ли
Лия

Люби весь мир и себя в нем и он измениться😂😁💃

Кубинец

Прекрасно, но изменится пожалуй в рамках вашего дома.😜

Ли
Лия

Ну нет,Весь,так весь😁

Кубинец

😅👍👍🍫

Michael Lvovich Kunin

Пока миром правит -Золотой телец !Его не изменить !

Ла
Лана

Депутатов надо разогнать,олигархов раскулачить

Кубинец

Товарищ и обязательно СМЕРШ.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Начните с себя))) мир не нуждается в изменениях)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не-а собак))

Кубинец

😂 Помните: Я не такая, я жду трамвая.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Меня тут вообще нет))))

Кубинец

Мечтательница, у меня всё тут зафиксировано.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Фольсификация)))

Та
Татьяна

Нет идей простите меня.🏃‍♀️Не мешаю.👌

Три Сестры

В целом, его уже не изменить, только местами.

Три Сестры

Тогда получается безысходность?

Кубинец

Вот так и живём, борьба темна и света.

Кубинец

💐💐💐💐( троим)

Кубинец

👍😅 Ну вы на высоте, как всегда.

Вл
Владимир

Уже до изменялись.....восстанавливать надо.

Татьяна Черненкова

Чтобы изменить мир - надо начинать с себя))

Кубинец

Конечно все так,в основном, отвечают. Наверное единственный.