Та
Таша

🖼 С днём Авиации!!!

Ответы
Alex Y

"граждане,летайте самолётами аэрофлота. их осталось совсем немного."

Ол Райт

а я кажется знаю - эти двигатели турбовинтовые двухконтурные....

Niherasebeblia

🖼

Виктор Маркин

спасибо--нам без неё пипец. 🙂 ☕ 🍓 😉

Вл
Владимир

А Илюша в Пензе сохранился ли еще?

Арман Лесток

Дык День Авиации в августе был!

Та
Таша

дык в августе и писала..

Арман Лесток

А !!! Эта писюлька долго кандыбала по просторам Тырнета!

Та
Таша

так тут всё показано, всё видно..

Та
Таша

ну если для вас лично... а под вопросами всегда дата стоит

Михаил Цыбулин

Спасибо...В самую ...Авиатор я...

Михаил Цыбулин

Я тебя ужо послал...Че сидишь...

Та
Таша

ну так вы яркий их представитель.. скажите просто честно, что вам на всех плевать, а я(т.е. вы) пришла, отсидела, получила зарплату и ушла домой.. так хотя бы честно...и за это можно уважать... а то вы всё юзом да юзом.. противно общаться

Михаил Цыбулин

Говорю...Ну...Не плевать...Я помню все...И завещение Даллеса...И последнее высказывание Генри Киссинджера...Я видел , как умирает Союз...И сделать не смог ничего...Я видел все...Тебя там только не было...

Та
Таша

рада за вас, Михаил!!! Но я не к вам обращаюсь... уж извините.. вы не представляете для меня интереса, если вы то же не геронтолог...

Та
Таша

Бог простит....удачки вам, нехороший человек!!!😄 😁 😆 👍

Уральская Рябинушка

Ой, какая авиация? Скоро Н/год

Епифания

Надо поминать братьев Райт?

Николай Климов

симпатишьненькая 😻

Гена Лозовой

а что за марка самолета?