Рж
Ржевский

Почему поручик Ржевский недолюбливал женщин?

Ответы
Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Юра Григорович

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху. - Мне-то за что? - Я тебе, бля, говорил, что ТАК можно, а ты - сдохну, сдохну... 😉

Елена Фадеева

Не познал ЛЮБОВЬ!!! Зная многих, можно не любить ни одной! А любя одну, знать - всех! Имеет печальный опыт в области отношений, ответ лежит на поверхности...

Светлана Суханова

О,как он их недолюбил,мерзавец! - Поручик Ржевский, что вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Нина Михайловна Петрова

вы не правы он без них жить не мог, просто не знал на ком сконцентрировать свое внимание

Зинаида Лукичёва

часто попадал в глупое положение,,из-за женщин, но весьма влюбчив был, это вы зря

Татьяна

Наоборот,он обожал женщин,но возможно ему времени не хватало на любовь!? :?

***давид ***

Наверное из всей опробованной массы ,он не нашел ту..... единственную

Мария Самохвалова

видимо на то были причины)))как у многих мужчин и в наше время)))

Юрий Долгих

Ну с чего вы взяли? Он любил женщин. Он не любил кисейных дам.

Светлана Исаева

Наверное был эгоистом, себя любил. Потом то влюбился.

Светлана Иванова

на верно потому что у него их было слишком много

Ле
Лета

это он таким образом внимание к себе привлекал

Рж
Ржевский

Нет,просто не успевал)

Наталья Шалыгина

Не долекий человек Как их можно недолюбливать?

Алекс Бренди

я тоже недолюбливаю поручика. ну его к чертям

А.
Анжели ...

потому что они заставляли его снимать шпоры..

Наталия Винтенкова

А мне кажется , что наоборот , он женщин любил!

Руслан Ягияев

Судя по анекдотам - очень даже "долюбливал " !!

Андрей Ким

У него просто не хватало сил их долюбливать

Евгений Думкин

да постоянно мешает ему кто то долюбливать