Лена

Очень часто вижу в сетях, что мужчины словесно (грубо с оскорблениями и даже матами) сражаются с женщинами. Вопрос к мужчинам. Хотелось бы вам быть победителем и не считаете ли вы позором подобную победу над женщиной?

Ответы · страница 3
Олег Левочко

не всё то женщина или мужчина, что что на аватарке, вот я может бабушка лет 70, откуда знать?

Лена

Точно! Раскрыли-таки секрет! Ведь и я дедушка за 70.

Камаш Тулебеков

Вы правы Лена , но здесь встречаются такие стервы , что приходится их доводить до красна..

Лена

Я никогда не понимала людей, которые оценивают человека по его национальности. Все народы имеют равное право на жизнь и счастье.

Лена

Я в Братске, Иркутская область

Камаш Тулебеков

Я в Казахстане у нас все живут мирно у всех одни проблемы, в беде все помогают друг другу не взирая на нацию , но наш народ ненавидит жириновский лимонова . за их нападки на мою нацию.

Лена

Лимонова у нас уже никто не помнит. А Жириновского признают только безграмотные глупцы, таких конечно хватает. Все верят, что он за народ. Не понимают, что в стране правит крупный капитал, олигархи. И депутаты защищают интересы олигархов. А нам простым людям из разных стран делить нечего

Камаш Тулебеков

Спасибо за беседу дай Аллах вам здоровье и сил..

Склифосовский

Вы знаете?))) тот кто прав, не думаю что ему или ей имеет смысл кому то что то доказывать)))

Владимир Тумаев

больные эти мужики,они просто не умеют с женщинами общаться ,а вот тень падает на всех

Лена

Нет, конечно, не на всех. Хороших мужчин все равно больше!🌹

Pasha Melnik

почесноку если, мадам позорно вообще это сражение так как вам следует просто молчать

Лена

Паш, когда мужчина вместо ответа на вопрос оскорбляет и опускается до матов, то конечно, молчу. Молча заношу в черный список. Неужели я буду опускаться до общения на матах??!! Конечно нет.

Pasha Melnik

а да таких задротов нужно ограничивать не только черным списком но и доступом к общению 👍

Лена

🌹

Pasha Melnik

😊 😘

Aleksander Jakovlev

Словесный бой,он трудный самый! Но если дама начнет сдавать,я уступлю,конечно,даме )))

Лена

Саш, когда дискуссия ведётся деликатно , люди всегда поймут друг друга. А вот когда используют оскорбления и маты - это уже не комильфо. Меня возмущает именно такое поведение некоторых особей мужского пола. Прости, но назвать их мужчинами не могу.

Aleksander Jakovlev

Мат при женщине...тьфу на матерящегося.

Лена

🌹

Aleksander Jakovlev

🌴 бананы разделите на всех )))

Лена

Саш, даже не сомневайся

Иван Jeanes

Про других не скажу..сам употребляю мат исключительно для борьбы с нечистой силой...

Лена

И часто нечистая сила на пути попадается?

Лена

А от мата она сразу гибнет!

Лена

Зря отпускаешь. Уничтожать её надо

Лена

Я ж материться не умею.

Владимир Ефимов

Все эти гендерные войны из-за духовной недоразвитости. Пройдёт. В следующих жизнях.

Лена

Ну, да. Не в этой жизни

Владимир Мизин

вот пожтому не побеждай лучше сдайся с извинениями и глядишь добьешься главного....

Лена

Сражаются с матами и хамскими оскорблениями - я это имела ввиду.

Рустам Пилотов

А у многих женщин нет уважения к мужчинам-поэтому их огромное количество одни...

Лена

На 1000 новорождённых всегда рождается 502 мальчика. До 30 лет в России нет дефицита мужчин. До 40 лет -паритет. А потом они умирать начинают. И причины банальные: пьянство. Вот и одиночество женское. А женатые мужчины живут в среднем на 10 лет больше, а женщина замужняя живёт в среднем на 10 лет меньше. Это статистика нашей страны. А неуважение друг к другу - это просто болезнь России. Пожилых людей не уважают, мать свою не важают, отца своего не уважают, детей своих не уважают .... это трагедия России просто.

Ирина Круглова

Елена !Я никогда не обращаю внимания на грубость -буть то мужчина или женщина

Лена

А что остаётся, конечно, только не обращать. Просто удивляюсь, что иногда на совсем нормальный деликатный вопрос вдруг получаешь вместо ответа кучу гадостей. Что движет этими мужчинами? Может психбольные?

Ирина Круглова

Не думаю - скорее всего невежество

Лена

Ну, может и так. Невежество потому и сильно, что ничего не знает, ничего не понимает, но думает, что знает все🌹. Спорить с невеждой бессмысленно

Ирина Круглова

Если Вы готовы к спору -спорьте

Лена

С невеждой - нет. С нормальным человеком можно

Ирина Круглова

Лена !Это уже на Ваше усмотрение

Иехидна 🍄

Чтобы унизить женщину матом... Все таки я-гардеморин...Честь все же осталась....

Лена

🌹

Максим

Всегда есть победители и проигравшие. Какая разница женщина это или мужчина?

Лена

Я же не о том совсем. Просто мужчина должен быть спокоен в самом жарком споре, не терять головы. А женщине благородный мужчина всегда готов простить слабость. Ну, это я так думаю, потому что меня в реальной жизни окружают такие мужчины.

Виталий

я не думаю, что это будет победа, просто небольшое превосходство в вопросе.

Виталий

оскорбление это самое низкое что делает мужчина.

Виталий

уровень культуры мужчин упал ))))

Лена

Да, Виталий, многие даже это за доблесть считают. К счастью, не все такие. И есть настоящие мужчины.

Виталий

Да, это радует

Лена

🌹

Татьяна Красотка

Это неудачники, импотенты и кодированные алкоголики)))) Пожалеть их нужно)))

Лена

Да, и ещё пациенты психбольниц в промежутках между процедурами🌹

Татьяна Красотка

Точно)) Нормальный мужчина любит женщин и никогда не оскорбит ))))

Андрей Сазанович

Где Вы видите мужчин? Половозрелая особь мужеского пола - ни есть мужчина!

Лена

Андрей, не могу с вами не согласиться. Сильный мужчина всегда будет снисходителен к слабой женщине.

Лена

🌹

Kamil Aydamirov

Я не считаю этих мужиков за мужчин. Но к таким женщинам отношусь еще хуже

Лена

А к каким таким?

Kamil Aydamirov

К тем, Кто вступает в эту матерную перебранку с мужиками

Лена

Никогда не вступала. Но сразу же на вопрос иногда получала грубый ответ. Сейчас отдыхают у меня в ЧС .

Виктор Фатьянов

я тоже не понимаю этого за чем женщину матерят Вами надо восхищаться

Лена

😘все бы были как вы, Виктор!

.... Реус

Так и женщинам никто не запрещает материться и грубить. Шансы равны.

Лена

Леди это может позволить себе только в постели с любимым . И то , не грубо, а ласково

.... Реус

Ну так и речь не о леди, а о нормальных женщинах.

Лена

Это разве нормально злиться и ругаться?

Лена

Странно. Живу иначе

Вася Пэтренко

Зачем спорить с женщиной? Поцелуй и она с тобой согласится во всём!!))

Лена

Ещё можно бросить в неё шоколадку

Вася Пэтренко

Конечно можно! Только завернув её в кирпич!!))