Лена

Очень часто вижу в сетях, что мужчины словесно (грубо с оскорблениями и даже матами) сражаются с женщинами. Вопрос к мужчинам. Хотелось бы вам быть победителем и не считаете ли вы позором подобную победу над женщиной?

Ответы · страница 4
Сергей Селезнёв

как капустку так хрум-хрум -а кто её съел -так сразу не яяяяяяя 😀

Лена

Ясно, гусары в 19 веке остались

Сергей Селезнёв

у них от батюшки царя -много привилегий...можно себе позволить...

Лена

Пить с локтя за дам стоя? Ну, может быть

Сергей Селезнёв

Лена -рад за вас -за признание отважных мужчин... 👍

Лена

😘

Сергей Селезнёв

Хевессанор

а разве женщины слабее умом чем мужчины, чтобы им поблажки делать?

Лена

Умом не слабее. Поэтому и прекращают спор первыми и не допускают перехода на личности и нецензурщину. Но настоящий мужчина-защитник женщины. Так природой задумано. Поэтому и победа и поражение в словесной перебранке для мужчины позор.

Хевессанор

сама перебранка позор... диспут-да.. срач-нет!

Лена

Дискуссия конечно - это хорошо, когда собеседники уважают мнение друг друга.

Хевессанор

именно... неуважение превращает любую полемику в срач

Ядолов

С женщиной спорить,что поросёнка стричь.Визгу много,а шерсти-нет!

Лена

Володька-хулиган! Здравствуй! Как настроение?

Ядолов

Привет Лена.А разве я не прав?!

Лена

Не знаю. Смотря с какими женщинами ты общаешься. В моем окружении не принято вообще голос повышать.

Владимир Шибнев

Вы считаете позорным "сражаться" с женщиной?Она этого недостойна?

Лена

Я считаю позором для мужчины одерживать ( как ему кажется) победу, оскорбляя женщину, называя её страшной и тд. Обычно это всегда последний "аргумент": " Ты чучело, у тебя фигура ху...я, ты никому не нужна", и прочее в таком духе. Умная женщина никогда не ответит на подобное хамство.

Владимир Шибнев

Одерживать победу можно не оскорбляя, а зная и чувствуя свою правоту в каком-то вопросе. И ничего позорного тут нет. А то, что описываете Вы, это вовсе не "сражение"...Это ругань, лай двух...собак?...не знаю кого...

ДА
Денис Алексеевич

Победа здравого смысла над тупой принципиальностью всегда лучше

Лена

А что вы считаете здравым смыслом, а что тупой принципиальностью?

Владимир Лавров

такое ощущение.что дома и не бываешь,только в сетях,а муж,а дети?

Лена

Ощущение и реальность - это две большие разницы.

Алекс Венцель

Никогда не спорь с придурком. Скажи ему ДА и иди своей дорогой...

Лена

Неплохо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не называйте их мужчины,я мужчина и так меня оскорбляете

Лена

🌹

Дм
Дмитрий

наверное бабы стали хуже мужиков или представляются таковыми

Сергей К.

Ну это глупо.. с женщиной спорить.. Ничего хорошего не выйдет.

Лена

Серёжа - согласна с тобой. Мужчина настоящий всегда спокоен и может управлять своими эмоциями. Такими мы вас хотим видеть всегда

Сергей К.

Да, наверное женщины хотят видеть в нас опору, защиту, уверенность... а не истерические споры и надутые губы, обиженный взгляд..

Лена

🌹

Дэн

Упыри они энергетические, и сражаются не только с женщинами.

Лена

Да, наверное, так и есть. 🌹

Дэн

Елена, вы лучше мгновенно прекращайте дискуссию с такими. Я серёзно вам говорю! После бесед с подобными личностями, чувствуешь себя как после марш-броска. Они реально энергию высасывают, и даже может сами об этом не догадываются -Почему они так балдеют от споров с абсолютно незнакомыми людьми. Просто игнорьте их, не давайте им подпитку, и прекращайте общение в самом начале таких споров. Для них это как осиновый кол для вампира)) Удачи вам! И только приятных собеседников.

Лена

Благодарю. Конечно, вы правы. Разве им можно что-то обьяснить. Лучшее - не отвечать🌹

Ле
Лета

они заигрывают,подобным образом,хоть так оказать внимание

Сергей Антипин

ну да, позор конечно, умный не тыкает своим превосходством

Лена

В точку Серёжа. А невежество ни в чем не сомневается, ничего не знает и считает себя всегда правым

Фанис Шайдуллин

не хотелось бы побеждать а хотелось бы достичь понимания

Фанис Шайдуллин

кончно простите мою глупость 🌺 🌻 🍀 🌸 🌾

Лена

Я видимо не очень ясно задала вопрос. Нужно его подработать

Фанис Шайдуллин

это было от меня вам цветочки

Лена

Огромное спасибо, Фанис

Фанис Шайдуллин

да не за что я аж весь стал розовенький от смущенья 😊

Ерик Сейдалинов

Зачем побеждать, когда просто можно обменяться мнениями

Лена

Тоже так считаю

Дмитрий Климович

а разве это можно назвать победой?победа,это,когда в бою

Лена

Да, точно. Я смотрю на фото, так вы и цепи рвёте??!! Класс!!!

Дмитрий Климович

нет, ну,это уже слишком - -рвёте!!!! просто так, чтоб не быть побеждённым!!!

Лена

🌹

Лена

На войне, как на войне

Дмитрий Климович

да да, роза из собственной оранжереи?!!

Лена

Роза от дамы настоящему мужчине!

Дмитрий Климович

ой, прям в краску вогнала!! благодарю!!!

Андрей

Женщине вообще нельзя спорить с мужчиной... Грех это...😋

Владимир Беккер

Это же просто диалоги и дискуссии. Тут в сети, можно всё.

Лена

Да, Володя, можно все хорошему человеку. А есть ведь ещё плохие, которые опускаются до матов и оскорблений

Владимир Беккер

А ты не провоцируй. Если ты женщина, то это не значит что тебе можно всё !

Валера Из Бремена

......я с женщинами не сражаюсь, я просто общаюсь с ними.....

Лена

Мудрое решение. 🌹