Лена

Очень часто вижу в сетях, что мужчины словесно (грубо с оскорблениями и даже матами) сражаются с женщинами. Вопрос к мужчинам. Хотелось бы вам быть победителем и не считаете ли вы позором подобную победу над женщиной?

Ответы · страница 5
Аda Murphy

😜 А с кем им еще повоевать-то ... хероям...

Лена

Это да! С женщиной, особенно ,которая не может сквернословить, они герои.

Сергей Homebody

НЕТ НЕ СЧИТАЕМ! У нас равноправие))) Сами боролись
))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В данном случае мужчина и женщина найти себя не дадут

Лена

Быть может

Зиннур (Октябрьский)

К нашему образу пришли

Лена

🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ух ты...какая прелесть 💭 💦 💧 😎

Сергей Из Сибири

Я вообще немногословен и ненавижу словесный понос !...

Лена

Наши сибирские мужчины классные! Я из Братса.

Сергей Из Сибири

Мы , сибиряки - держим "марку" ! Привет Братску из пригорода Красноярска !!

Лена

✋

Пр
Пррпрполролпрорп

А как вы это видите? Что, читаете их личную переписку?

Лена

Ну, зачем мне личная переписка? Это обсуждения открытые статей, виде-роликов, фотографий. Есть много сайтов. Зайдите в "Мир тесен". Там специально публикуются статьи для публичного обсуждения. Иногда хочется пообщаться с умными людьми, но в ответ на мнение о статье, тебе такое в истерике напишит мужчина , что я начинаю думать, что это пациент псих больницы в промежутке между процедурами. А в одноклассниках, как ведут себя люди- это просто ужас. И если женщине можно простить слабость, то мужчине -нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, если это так - мужчины СЛОВЕСНО сражаются с женщинами, у которых язык острее ножа, как говорится, то это не беда; хуже было бы для женщин, впрочем и для мужчин тоже, сражаться с женщинами на кулаках. А вот, оттачивать риторику с умной женщиной - не грех, тем самым подчеркивая ее не только женские достоинства, но то, что она добивалась в процессе образования и самообразования. И здесь не нужно делать половых различий, так как женщина так же имеет все права и на образование и на все остальное - вплоть до вождения автомобилем и самолетом.

Лена

Никто не говорит о дискуссии. Это безусловно хорошо. Но вот вчера прочитала статью про то , как вконтакте уже несколько дней 10-летняя девочка выкладывает обнаженные фото, а мужчины её подбадривают, просят всякие позы принять и тд. А потом читаю комментарии людей, которые кроют последними словами этого несчастного заблудшего ребёнка. У меня сердце сжалось и комок к горлу подступил. Так хотелось спасти эту глупенькую девочку. Но на свой абсолютно тактичный комментарий от двух мужчин я услышала море матюков, разобрали мою внешность по косточкам, и типа ты никому не нужна и вонючая и тд. Повторить просто стыдно, что писали. А самое главное- ты нам не мешай развлекаться, типа святых нет. Это недостойное поведение мужчины. Это позор.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, на самом деле, у таких есть спецназвание - "дрочеры". Это и ни мужчины. и ни женщины, а это - средний пол. Так что, мужчины в этом случае ни при чем. Мужчины умеют с женщинами общаться, а женщины умеют - с мужчинами. И знают ху из ху!

Elchin Kuliyev

ругаться матом даже в интернете - недостойно мужчины

Лена

👍

Федор Синичкин

еще бы въебать по голове и чтобы небыло нечего за это

Де
Дерсу

Лично я называю это победой с поцарапанной мордой!)))

Иваныч.

да зря вы так,просто общаемся шутим,но не борьба это

Лена

Когда шутим и общаемся, конечно, не борьба. Я об оскорблениях и грубости со стороны некоторых мужчин

Иваныч.

Может как то сами дали повод для оскорбления? не нравится если что не вступайте в общение

Лена

Ну, тогда нужно все вопросы убрать. Каждый мой вопрос у кого-то хоть раз , но вызвал крайнюю степень недовольства. А дальше просто черный список. Конечно, не общаюсь с такими

Николай Богомазов

да то не мужчины. то ёмкости для пива и др. напитков.

Лена

Видимо так и есть

Алексей Шутов

Я такого вообще не понимаю.Это не от большого ума!!!

Лена

Правильно, Лёша😘

Алексей Шутов

По этому ни когда не позволяю себе такого!!!

Василий Комышний

не, не считаем позором. Наоборот, отличной победой!

Александр Заболотный

извини но ни один мужчина себе этого не позволит

Лена

Значит это были недомужчинки

Лена

🌹

Юрий Юрченко

А вы бы хотели, чтобы с вами во всем соглашались?

Лена

Нет, я бы хотела поговорить с грамотными, образованными людьми без матов и перехода на личности. Я бы хотела, чтобы мужчины оставались мужчинами, спокойными, как львы в любой ситуации, а не были бы шумными дворняжками. Попала как-то случайно в сеть " Мир тесен". Только напишешь своё мнение по статье, сразу узнаешь про себя от мужчин много нового, и чучело ты, и не нужна никому, и страшнее не бывает и тд. и тп. Интересно всегда было узнать, зачем они это пишут. Ну не думают же они всерьёз , что я им поверю?

Юрий Юрченко

Известно давно, что выступающие гвозди обязательно забивают. Поэтому п первую очередь нужно задать самому себе вопрос - зачем высовываешься?

Иван Донцов

Вы нас тоже!не обижаете,попадаются похлеще нас

Лена

Вань, кто обидел? Скажи, я с ними разберусь

Лена

Ну, так правильный поступок. Плюнь и забудь. Я это написала для тех, кто хамит, думаю может почитают вопрос и им стыдно станет. А мужчина мне один сказал, что я наивная. Ну, может и наивная, но всех грубиянов в Черный список занесла. Пусть отдыхают. А неужели и женщины матерятся и ругаются с мужчинами?

Иван Донцов

Лена,побойся бога,это неих конек

Лена

А что их конёк?

Лена

Тогда, как женщины обижают? Почему я не знаю?

Николай Мягков

Мужчина, если он таковой, он всегда победитель.

Слава Филипенко

Если и позволяю матерок.то ради красоты фразы

Лена

Это же совсем другое дело! Это же доя красоты!!! 😜

Аs К.

это не позор.женщина должна знать свое место

Лена

Позор отпускаться до оскобленной и матов, чтобы одержать мнимую победу. Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

Аs К.

шумная дворняга-удел женщин

Лена

😂 вот вы и опустились до уровня дворняги

Тт

Спор из-за победы в споре не познает истины.

Лена

Да дело ещё и в средствах. Самый мерзкий аргумент - да ты страшная, ты такая, ты сякая. Даже повторить стыдно, что собирают. Вести дискуссию с умным и мудрым мужчиной, одно удовольствие. А если человек переходит на личности, значит нечего ему сказать.

Олег Олтаржевский

я так не общаюсь.это уже низко слишком даже.

Лена

🌹