Dan Ko

На что бы вы потратили три своих желания?

−3
Ответы
Инна Михайлова

Чтобы мы с мамой и вся наша семья были всегда здоровы чтобы у меня был лучший муж добрый честный умный целеустремлённый с юмором и везучий. Чтобы я занималась своим любимым делом и была в гармонии с собой и с миром.

Лю
Людмила

1- чтобы у невестки была стойкая ремиссия на долгие годы 2- чтобы дочь обрела счастье 3- чтобы была возможность у меня поддерживать здоровье и разум, как можно дольше

Fenix🇱🇹

Чтобы мама моя жила как можно дольше и стала здоровой . Это наверное единственное желание . Все остальное исполню сама .

Мария

1 - уничтожить все оружие на планете! 2- здоровья всем жителям планеты! 3-чтобы моя собакена ( долго болеет) выздоравила!

Li
Lici4Ka🦊

1. На то что бы в стране был порядок
2. Что бы не было уже этого коронавируса
3. У пенсионеров была нормальная пенсия

Dan Ko

Мне нравится твой выбор желаний, очень хорошие) Хотелось бы, чтобы они осуществились поскорее)

Dan Ko

🙂

Татьяна Писаревская

Чтоб всегда было весело, чтоб можно было делать что угодно и с кем угодно и чтоб ничего за это не было

Назгуль Джумабекова

Справедливый по отношению и во всем ко всем мир, счастье для всех. Объездить весь мир

Ма
Марина

Квартира в любимом городе, здоровье мне и близким, безбедная жизнь до конца дней.

Сергей Павлович

Хорошие желания.

Ма
Марина

Ну а чего желать? Мира во всём мире?

Сергей Павлович

Это тоже хорошо.

Ма
Марина

Как сказал Путин - мир без нас нам не нужен.

Сергей Павлович

Хорошо сказал.

Просто Осень

Погасила бы долги и свои, и родственников,и друзей, построила баню и крематорий.))

Июнька

У меня одно-чтоб все мои желания исполнялись .а там видно будет что желать!)

Vova Vova

не надо тебе желаний)) у тебя все и так хорошо)) мне вот нужнее)))

Июнька

Я и тебе что нибудь загадаю

Vova Vova

я был на ночи парикмахера)) Констант Делайт!

Vova Vova

Адреналин стедиум 3000 народу

Евгения

Первое здоровье моим близким, второе ни каких войн, третье ещё 3 желания

Jane Папина

миллиард бабок остров и много красоток это первое желание далее второе

Клементина

На самое дорогое-на время, на тех, кого бы хотела вернуть и на любовь

Dan Ko

Достойный выбор...

Новосёлов Константин

На здоровье близких, пассивный заработок и чистая вода каэдый день

Эльмира Фассахова

🏊‍♀️🏊‍♂️🏄‍♂️🏄‍♀️✈️🛳️🚢🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🎡🏖️🏝️🏜️

Татьяна Решетникова

1-здоровье, 2-поездка на Сахалин, 3-поработать ещё бы несколько лет)))

]~
]~[∆¢Tя

Идеальное здоровье для одного человека и жизнь без всяких проблем

Славянин

Миллиард долларов. 300 наложниц. И сибирское здоровье до ста лет..

Linda 😉🌞

Могу сказать лишь об одном, быть когда-нибудь вместе с милым 🥰

Dan Ko

Хорошее желание!

Dan Ko

Оно обязательно исполнится)

Dan Ko

Все будет хорошо!)

Dan Ko

Пожалуйста!))) 🙂

Ирина Карпова

зачем тратить на вас время- все равно на комменты не отвечаете.