Наталья Лысенко

К Новому году, обычно, делают генеральную уборку)) На своих страничках в соцсетях будете чистить?!))))) ?

Ответы
Aleksei Velikanov

Нет я люблю свой мусор,а мусор меня

Наталья Лысенко

😄 👍 Тогда, пусть будет!)))

Vred Nik

не буду, лишнего не пропускаю

Злобный Андрей

Уже... ))))

Наталья Лысенко

Так, не первый год уже... Но когда влажные руки, или на ходу.... (((

Злобный Андрей

Вот что значит соц. сети! )))) Даже на бегу ставим лайки.. ))))

Наталья Лысенко

😄 ну не серьёзно же к ним относиться! На бегу, вполне норм))))

Злобный Андрей

Наверное ты права! ))) Не сидеть же в них с серъёзным лицом все и вся анализируя... )))

Наталья Лысенко

😉 точно!))))