А З

первая Любовь ко мне пришла, а мне даже не было понятно. почему -то обомлеешь, чушь несешь,краснеешь, сердце унять не можешь-колотится, а потом друзья сказали-что это любовь такая вот началась. проходили годы, точно дигностировалась влюбленность, но именно тех ощущений никогда не было, почему? у всех ли первая входила без стука?

Ответы
@@
@@мила@@

Бывает что ты думаешь, что это любовь, а это всего то влюбленность. Разница большая

Владимир Панферов

У вас она явно запоздала

А З

это в 14 лет-то? просто не повторились те необычные ощущения, которых до этого не было. так что ответ ваш неостроумен, я хочу знать, почему такое не повторяется.

Владимир Панферов

Да потому, что свои 14 лет больше не вернуться.

А З

потому что опыт различения появился?

Владимир Панферов

Скорее нет, просто это стало обыденным и привычным

А З

😌