Иг
Игра

У вас есть ностальгия по старой, доброй Спрашке?

Ответы
Андрей Белка

Есть, мои старые друзья испарились из Спрашки, почему ?

Спрашивалке посвящается:
"Спроси меня, и я тебе отвечу.
Спроси меня, и я не поскуплюсь.
Спроси меня, и в этот тихий вечер
Сотрём, как пыль, навеянную грусть.
Я здесь в раю - одни Светланы, Лены.
Я здесь в раю - могу рубить сплеча.
Я здесь в раю - мне море по колено:
Готов спросить и волен отвечать.
Так и живём, общением питаясь.
Так и живём - горим, другим светя.
Так и живём - живём греша и каясь,
Вкушая жизнь серьёзно и шутя".

Иг
Игра

🙃

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Иг
Игра

🙃

Гармония Россия

Конечно. Ведь, когда ты пришел или пришла, все было в новинку, играло радужными красками, да и силы были, если надо, растолковать, помочь, поддержать. 😁 Это тот же эффект у нашего поколения, любящего Союз. Все было супер, родители, счастье, любовь,будущее.

Иг
Игра

🤔

Гармония Россия

😁 Вот так)

Иг
Игра

🌹

Гармония Россия

Спасибо🍫😁

Иг
Игра

😇

Валера Гусев

Я хоть и не из первого состава но чуток застал.А потом обильное участие в последующих составах.Вот сейчас наверное это 5 или более состав.Пока не увидел ни единого из прежних времен.Более года назад сюда заглянул.Тоска и.........очень низкий уровень.

Иг
Игра

Я поменяла. Была моя фотка

Валера Гусев

Многих и не помню.Вот во 2 составе-Вишенка.Это актриса .Много общались.А вот год назад спросил участников о Вишенке.А это совсем другая.Такое чувство что что то ушло безвозвратно...............

Иг
Игра

Я тоже помню не всех. С некоторыми общаемся до сих пор

Валера Гусев

Скучно тут.......Такое ощущение что вопросы лишь бы их поставить.

Иг
Игра

Так и есть. Люди другие, интересы другие и атмосфера совсем другая

~Ветер~

Не такая она и добрая была , но люди меняются, изменяются или уходят ...но жизнь ведь тоже уходит, к сожалению, так что все новое и способность его воспринимать , это адаптация , ко опая так чужда консерваторам , я не из них...

Иг
Игра

Поняла...

Язва Сибирская

Кстати мне сейчас только что в разговоре девушка сказала про старую справку Я конечно убегал почти на 2 года но не заметил что хоть что-то поменялось Но если только кнопки стали другого цвета

Иг
Игра

Пандемия не мешала

Язва Сибирская

А я искренне думал что сойду с ума однако К моему удивлению мне это очень понравилось сидеть дома

Иг
Игра

Дома хорошо... но нужно выходить к людям

Язва Сибирская

Ну вот я в месяц пару раз и выхожу

Иг
Игра

Поняла

Игорёк Zov

Есть !!! Было больше людей. Были интересные и АКТУАЛЬНЫЕ вопросы ! Меньше ограничений. Многие ушли........😭😭😭 Годами здесь.....🤫

Иг
Игра

🙄

Игорёк Zov

И ЭТО не игра.....((

Иг
Игра

Да уж

Игорёк Zov

👍🤝👏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Я там был первый мальчик! Так прикольно было! Я в ней от её чата...Потом..в майл ру привратилось...Женский чат! Круто!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я шучу! Чё рассказать тебе? Я прикольный, Играл в ! Нет нетак! Видела на тв было, Маски-Шоу? Я там)) Ой как древне...(

Иг
Игра

Нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я там работал. Это шоу из Одессы старое. Потом воевал, это не важно! ))

Иг
Игра

🙃

Алексей

Дружнее были. Вопросы и ответы были от души, от сердца. А сейчас в топе быдлота с фото в электричке и "подлизыватели".

Иг
Игра

Эх...

Ti
Timofej

да! только не на этом сайте а которая была на знакомствах! там такая спрашка была, что эта ей в подмётки не годится!

Иг
Игра

😳

Дм
Дмитрий

а когда спрашка была доброй??? Она до сих пор рассадник нацизма и русофобства. Я на спрашке уже больше 10 лет.

Иг
Игра

😳

Crazy Snowman

Последнее время скучновато тут стало, а так, что старая "добрая", что новая "злая". Всяко лучше, чем ничего

Crazy Snowman

Не так, чтоб очень - у нас, более-менее, стабильная. Настолько же, насколько в России обрёл стабильность клинический идиотизм(((

Иг
Игра

Эх...

Crazy Snowman

Именно

Иг
Игра

Это повсеместно

Crazy Snowman

И я о том же 🤝

Романтичная Особа

Как то нету. Я помню срачи, простите, между стаями... Так было противно. Сейчас нет их в таком объеме

Иг
Игра

Поняла

Ви
Виктор

Вот давай определимся с рамками, когда спрашивалка была старая, добрая, а когда стала новая, злая.

Иг
Игра

Рамки простые - люди уходят, приходят другие - и спрашка меняется

Ви
Виктор

Люди постоянно уходят и приходят. Чётких рамок здесь нет. Более того, многие возвращаются через годы.

Иг
Игра

Рамки ни при чём

Ви
Виктор

То простые, то ни при чём. И так у тебя - во всём. Поэтому - ты мне и не нравишься. Очень легкомысленно.

Иг
Игра

Странная логика.

Ви
Виктор

Какая есть. У тебя вообще нет никакой.

Eлена Вологжина

Да, особенно по тем людям, с которыми я в самом начале общалась. И их уже нет с нами

Иг
Игра

Эх...

Владимир Дружин

Оглядываясь назад будешь спотыкаться...)

Иг
Игра

😳

Иг
Игра

😀

Владимир Дружин

А чем эта не добра?)🍰

Иг
Игра

в смысле?

Владимир Дружин

В прямом.)

Иг
Игра

🤔

Прочьсмоегоболота)

Ну и ладно- люди счастливы без нее- это очень здорово!!!! Многие себе пары нашли!)

Прочьсмоегоболота)

Это инструмент))) и им можно по всякому пользоваться

Иг
Игра

Неожиданно))

Прочьсмоегоболота)

Учись студент 👩‍🎓)))

Иг
Игра

🙃

Advisor Mr

Старая это какая?) я тут лет 7 и всё время про какую-то старую спрашку говорят )))

Иг
Игра

Это 10

Advisor Mr

Там я не был, не смогу сравнить)

Иг
Игра

Я поняла))

Advisor Mr

😁🤝)

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня настольгия только по бывший работе часто вспоминаю когда на душе плохо

Иг
Игра

Поняла

🚚П
🚚Сёмин Павел

Работал водителем

Иг
Игра

хорошо

Михаил **

Скорее о людях, многих сейчас нет, а новые зачастую боты, что создают негатив

Михаил **

Родственных душ, с кем комфортно общение

Иг
Игра

Я поняла

Михаил **

Хорошо

Иг
Игра

Удачи Вам

Михаил **

Спасибо 🤗