Елена Русская

у вас есть в роду в семье традиции , которые переходят из поколение в поколения ?

Ответы
Ляшков Дмитрий

только такие как у всех людей

Ляшков Дмитрий

перечислять долго...например ...топить баню по выходным садить картофель ездить на рыбалку

Елена Русская

сажать картофель это хорошо , а другие есть традиция , семейные обеды рода . семьи , пение песен

Серёжа Сёмин

Нет к сожелению.

Елена Русская

почему ? всегда не поздно начать со своих родных

Елена Русская

начните ,есть время , чтоб начатое вами , пришло к вашим родным , а это память и дружба в семье и роду

Игорь Румянцев

конечно

Елена Русская

по субботам семейный обед всех родных

Елена Русская

это тоже хорошо , но . обыденно )

Игорь Румянцев

молодёжь с утра дрова готовит дед баню топит потом молодёжь прорубь готовит воду носят мы продукты готовим мангал топлю сам сват спец по шашлыкам всё время новые

Елена Русская

это традиция к какой дате ?

Игорь Румянцев

ну не знаю с 60 годов прошлого века помню и до этого было

Саша Ячевский

нет

Елена Русская

почему ? может его придумать самим

Елена Русская

надо , это укрепляет род и семью