Пе
Пертурабо.

Не совсем корректно. В культуре США (возможно и в Европе, мало инфы), есть такая феномен как "воображаемые друзья", я узнал это исходя из просмотров сериалов по типу "Хэппи" и кинофильма "Воображаемые друзья", мультфильмов и прочей манги. У вас были в детстве, "Воображаемые друзья"?

Ответы
Андрей Григорьев

Мне нормальных вполне хватало, иногда даже с избытком. Не знаю, что там с культурой в США и Гейропе, у нас с друзьями в детстве порядок.

Пе
Пертурабо.

и почему, я даже не сомневался.

Андрей Григорьев

Сомнения - это полезно, когда они не затрагивают саму суть бытия. Сам ни хрена не понял, чё сказал

Стас Васильев

Хуле там друзья .. у меня страна с воображаемой армией, достатком, дорогами медициной, ЖКХ и пидарами живущими в соседних странах)))

Пе
Пертурабо.

эт норма

Стас Васильев

))) это да...

Ис
Искатель

Нет ..Злая сестра . Ревность .- всё для одной .. а тут шпынёнок . я .. била младемца .
разница 5 лет ..

Здравый Знакомый

наверное каждый в детстве воображал себя рядом с кем то из героев . Это нормально.

Котик - Наркотик )))

Мы росли в советском союзе — а тогда в любом дворе куча друзей реальных была

Ли
Лилия

В детстве возможно. Но у меня в детстве небыло воображаемых друзей.

Гадкий Койот

У каждого религиозного человека есть воображаемые друзья.

Вера Гудкова

Не было телевизора в моем детстве и свет был по расписанию.

Andreea

В Рашке миллионы людей живут в придуманном мире и ничего!

Пе
Пертурабо.

"Рашка" не целый мир.

Andreea

Именно, но они считают иначе...

Ев
Евгений

Да ну, не было и у тех кого я знаю тоже.

Ма
Маруся

Не совсем понимаю, зачем они

Пр
Прекрасная🍒

И даже синие рыбки у глазок)

Ро
Роза.

,, малыш и Карсон,, ... Мульт.

Пе
Пертурабо.

Или фильм

Ирина Ирина

Сейчас их больше!)

Сабрина

Неа

Александр Грызлов

Нет

Александра Скарюкина

Нет

Елена Данилова

Нет