Николай Лисовский

Прошу помочь. На ноутбуке перестала работать встроенная мышь. Подключил дистанционную, но с непривычки страсть как неудобно

Ответы
Табуретыч

Мог выйти из строя ценсор тач-пада встроенной мыши. надо нести в мастерскую,там точно скажут. Маловероятно что червь или вирус.

Лена Глотова

А чем помочь можем?!! : Вы там... держитесь 😉 и правой кнопкой...

Им
Имя

А чем помочь? Моя мышка живёт отдельно