Руслан Пересыпкин

Скоро будет призыв в армию, так вот) Стоит ли туда идти, или лучше закосить? И почему?

Ответы · страница 3
Ильдар

Если удача по жизни тебя стороной не обошла то иди,все от везения зависит!

Любовь Лавренова-Бабенко

в жизни надо всё испытать...а то нечего будет вспоминать,сидя на скамейке..

Инквизитор Инквизитор

в армии будет безопасней чем на гражданке... ведь скоро начнётся МИРОВАЯ!!

Инквизитор Инквизитор

окружили шакалы позорные РАССЕЮ рано или поздно ведь нападут...

Инквизитор Инквизитор

главное стерерть с лица первой ГЕЙРОПУ...чтобы раз и навсегда... потом ПИНДОСТАН!!!

Юлия Фалилеева

Нужно идти! Много приимуществ после армии!! Самое главное-ты же мужчина!

Тамара Крайторова

Да, что косить-то... Всего год отслужить, не успеете оглянуться и домой...

Г П

Конечно стоит)Но вот если скажут ж/д войска, то беги с присяги нафиг)))))

Г П

Будешь там весь год траншеи копать) Реально, если на областной скажут ЖД, то говори сразу "убегу с присяги"

Виктория Старк

иди, если мужик) там не чего срашного нету, на оборот, отрыв по полной)

Руслан Пересыпкин

АХхахах) воот теперь точно пойду)) такой совет же)

Виктория Старк

а то))) иди! там весело))) 😜

Виктория Старк

а то))) иди! там весело))) 😜

Руслан Пересыпкин

ахахахха, ох насмешила то))

Марина Григоревская

У меня сын отслужил. Все нормально. Пришел -совсем другой человек...

Марина Григоревская

Да. В лучшую. Увидел жизнь с изнанки. К некоторым вещам стал относится по-другому. И потом с "армией"- больше путей открыто. У нас сразу спрашивали, когда устраивался на работу- "в армии служил?" Утвердительный ответ. Берут без разговоров!. Сходите. отдайте долг, так сказать Родине. Год=это не много. Зато будет что вспомнить... и сыну рассказать)

Руслан Пересыпкин

Тоже верно) спасибо большое, Марина!)

НЕ
Николай Егоров

Год - это не служба. Так, время провести. Но даже и теперь откосить хотят. Обалденные люди! О патриотизме трындеть, конечно, лучше сидя на диване с бутылкой пива, чем в карауле с автоматом. Презираю таких.

Марина Григоревская

Все правильно! Молодец! Это тоже. своего рода- "школа жизни". И она нужна! Так, как в Армии - больше нигде не попробуешь) Зато с "высока" будешь смотреть на тех, кто не служил

Вениамин Карасёв

идти,,а то не будут пускать на высокооплачиваемую работу в будущем

Еваf Жиркова

вы не урод и не убогий надо идти почему чтобы тея не тыкали пальцем

Firuz Meliev

Мужик должен служить родине а бабы пусть бегают прячутся от армии

Н)
Наталья )))

Да что же за мужики пошли??? закосить!!! я баба в армию хочу!!! тьфу....

Руслан Пересыпкин

Где я сказал, что хочу закосить?

Н)
Наталья )))

"или лучше закосить" - даже просто предложением не должно было возникнуть в мыслях!!!

Руслан Пересыпкин

А мало ли что) Вдруг уже лучше косить)

Н)
Наталья )))

армия - это хорошая школа жизни!!! и либо это тебя сломает, либо сделает настоящим мужчиной! к тому же, есть вероятность, что ты не захочешь возвращаться на гражданку, останешься по контракту... или вернешься и некоторые профессии требуют прохождения армии или учебы в военных академиях...

Olya

Если здоровье в норме...служить должен каждый настоящий мужчина...

Анастасия Блиновских

Сходите, это сделает вас мужественнее, вы поменяете свою позицию)

Ол
Ольга

да сходи уже... потому что надо быть патриотом.... это мое мнение....

Вадим Сперанский

Закосить. Ибо как человек там бывавший говорю, делать там нечего

Жгучая Крапива

я за профессиональную армию и против срочной службы по призыву

Жгучая Крапива

потому, что каждый должен заниматься своим делом.

Алиса Секрет

Если не был в армии,то и мужчиной себя не имеешь право называть

Алиса Секрет

Ты не поверишь.Я уже второй раз с тобой соглашаюсь.

Гармония Равновесия

Что бы отстал?

Алиса Секрет

Нет.просто правильно написал в конце.

Куликово Поле

Уважаемая Алиса, а почему бы Вам не пойти в армию?) Сейчас женщин тоже берут. А потом будете выражать свое мнение.

Гармония Равновесия

Что бы понять что на Луцне нет жизни не обязательно на неё лететь...

Юрий Трущенков

Что такого страшного в этом действе , что так стоит вопрос ? .

Руслан Пересыпкин

Страшного ничего нету. Просто хочу узнать у тех кто служил, а стоит ли вообще идти, да почему

Юрий Трущенков

Это просто необходимо из некоторых соображений . Всего не расскажешь , но понять простую вещь : служба - долг , всё - таки надо . Она не отбирает много времени , учит полезным вещам , делает из пацанов мужчин .

Руслан Пересыпкин

Спасибо, Юрий) Ещё один человек, который грамотно пояснил зачем это нужно)

Юрий Трущенков

Удачи ! Кстати , если приглянётся что - нибудь из военных профессий - не прогадаете . Для человека средних возможностей военное ремесло - палочка - выручалочка .

Руслан Пересыпкин

Спасибо большое, как раз над этим думаю

Лидия Герасимова

Лучше иметь военный билет , для работы , карьеры - надо будет

Лидия Герасимова

Да , даже в охранники с военным билетом