Руслан Пересыпкин

Скоро будет призыв в армию, так вот) Стоит ли туда идти, или лучше закосить? И почему?

Ответы · страница 6

лучше идти) что б не быть размазней)

Руслан Пересыпкин

А вот боюсь, что потеряю год)

ну я раньше тоже так думала, а потом посмотрела на тех парней что были в армии и что не были очень большая разница, так что если сходишь в армию - потеряешь год, а не сходишь - всю оставшуюся жизнь потеряешь)

Руслан Пересыпкин

А вот что за разница в них была, даже если не большая?

те, которые были в армии более ответственные и самостоятельные, и как следствие более успешные, а маменькины смазливые сынки зависимые и энертные как планктон, легко поддаются влиянию

Руслан Пересыпкин

Вооот) вот с этого и сразу надо было начинать)))

Сара Абишева

думаю надо если здоровье позволяет

Руслан Пересыпкин

А если человеку не позволяет, но он всю жизнь стремился?

Сара Абишева

тогда некоторые люди им платят.есть которые нанимаются по контракту.пусть так попробует

Руслан Пересыпкин

Как же контракт, если он после срочной?)

Руслан Пересыпкин

а если человек тренировался, вот представьте. А в последний момент, что то произошло, и на лапу не дать, и в срочку не идти..(

Татьяна Лымарь

скоро? Призыв начинается сегодня)))

Татьяна Лымарь

Нет))) Можно попробовать со срочки на контракт прыгнуть, но для этого надо по повестке сходить)))

Руслан Пересыпкин

Вот ну почему так всё сложно(

Руслан Пересыпкин

ты хочешь за них повоевать, а они тебе бумажку не хотят давать

Руслан Пересыпкин

жлоб сосиски( а тебе спасибо за ответ)

Борис Аникин

не ссы 1 год службы как в санаторий.

Руслан Пересыпкин

Я не ссу, а пытаюсь понять смысл

Борис Аникин

просто при устройстве на работу будет зеленый свет,и за 23февраля не будешь опускать голову,когда тебя на работе женщины будут поздравлять.

Руслан Пересыпкин

Наконец то. Хоть один человек нормально объяснил. Спасибо вам, Борис

Мадам

покоси сначала а потом иди в армию.

Руслан Пересыпкин

а так больше эффектов типо?_

Людмила Ардашева

И как долго ,,бегать,, собираешься?

Людмила Ардашева

У меня сын отслужл в своё время, теперь,спокойно живёт!

Тссс...

Не люблю тех, кто откосил от армии

Виталий Юрьев

лично мое мнение - армия должна быть контрактной.. там должны быть профессионалы, полностью знающие современную сложнейшую технику.. . а косить - разве только под умного.. (в итоге всеравно - офицер запаса получишься)

Tanya Klimanova

Иди в армию, мужик ты - или зачем??

Руслан Пересыпкин

А неужели мужик определяется только армией?

Tanya Klimanova

Думаю надежностью. и опорой, а кто если не ты? Девчонки что - ли?

Руслан Пересыпкин

Такое ощущение, будто надёжность и опору воспитают.

Руслан Пересыпкин

Просто не понимаю, почему сразу все кидаются, не служил - не мужик. Извините конечно, но просто пытаюсь узнать плюсы)

Tanya Klimanova

В Армии дисциплины больше. А если война? А Вы не знаете как команду выполнить...Как говорил Суворов: Без команды войско гибнет...,а как же тогда мы все...без =правильных= мужчин?

Руслан Пересыпкин

Правильных мужчин сейчас порядка миллиона, а в случае войны будет обучение тех, кто не имел отношение к военному делу. 3 месяца или 6 месяцев, не помню точно идёт оно.

Дмитрий Каракозиди

Мужчина должен пройти через это.

Сергей Павлович

Стоит! Косить это предательство!

Олька Ковалева

лучше идти.. ты как не как мужик..

Олька Ковалева

мне кажется, что в армии молодой человек становится мужчиной.это школа жизни.это проверка на прочность и способность выстоять.

Руслан Пересыпкин

Так тебе кажется или это 100%? Я прошу факты, а не мысли)

Олька Ковалева

ну это лично моё мнение, а каждый человек думает по своему..

Натали Я

Спроси себя. Всё индивидуально

Натали Я

ТОгда иди, к чему лишние телодвижения.

Руслан Пересыпкин

да мало ли) вдруг год просто так потеряю)

Натали Я

После службы в вуз вне конкурса берут

Руслан Пересыпкин

А есть ещё какие нибудь плюсы?)

Gaziza |__________|

неее мне надо еще сессию сдать)

Руслан Пересыпкин

ну сдаешь ты её, а что дальше?)

Тринадцатый...

Стоит!придешь,ник поменяешь.))

Руслан Пересыпкин

хах, я бы так не сказал)))

Тринадцатый...

Волков бояться,в лес не ходить.

Роман

не ходи, пустая трата времени)

Роман

потому что целый год ты будешь заниматься откровенной ерундой. типа покраски бордюров, чистки унитазов и тд

Олеся Круглова

Иди потом работу проще найти

Marat Abishev

Иди в армии дубов не хватает )))

Аnna

Нефиг там делать...моё мнение

Edward

там хоть характер воспитают

Edward

нет, изредка

Руслан Пересыпкин

Тогда просто отпад))) Почаще так делайте))) И будет у вас своя дивизия под рукой) 😄

Edward

Хорошо, попробую чаще) Спасибо! ✌️

Руслан Пересыпкин

А вы представьте, картинку создадите, вот разница в 70 лет) А с одной стороны т90 и су35, су 27, ну и другие самолёты) А в другой стороне, т34-85, ил2, як1, ну и ещё что нибудь)

Edward

история техники

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всего год, можно и отслужить

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

убьют тебя..кругом война (((

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

закинуть в Сирию и крышка ..

Руслан Пересыпкин

Срочников не закидывают...)