Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 17
Лия

процесс

Илья Горбунов

Изумительно, наши мнения совпадают, приятно услышать от девушки такой ответ сравне с тем количеством которое отвечает за результат. Осталось только немного уточнить, почему так думаете?

Лия

если с точки зрения счастья, то процесс важнее.

Илья Горбунов

Конечно, именно так и есть, жизнь в настоящем уже должна быть счастьем, а не когда наступит определенный и ожидаемый результат, в этом главный секрет

Илья Горбунов

😃 спасибо за ответ и разумное понимание жизни))

Зоя

Процесс

Илья Горбунов

Конечно, согласен с Вами, разве что, несколько слов о том, почему такой ответ?

Зоя

А как можно получить результат без процесса? И если еще процесс приятный???????????

Илья Горбунов

Вы опередили меня своими вопросами, конечно склонен к процессу, если он приятный, то и результата считаю будет на много лучше))

Илья Горбунов

☺️ Вам спасибо за ответ)))

Dmitrii Shakin

Процесс

Dmitrii Shakin

Хотя потом когда сливками залил станок рабочий 👷 тоже приятно

Илья Горбунов

Но все же процесс то покруче

Dmitrii Shakin

Это да я тут нашёл одну процесолюбивую нестесьняется

Илья Горбунов

Фигасе, какая удача, в стеснение конечно есть много шарма, ну и без него вполне себе зачетно, рад за Вас

Мария К

Процесс

Илья Горбунов

Конечно же, полностью согласен, несколько слов почему так думаешь?

Мария К

Результат конечен. Процесс более длителен

Илья Горбунов

Результат как планка. Процесс всегда.

Crazy

Процесс

Илья Горбунов

Хвалю, хороший ответ, так же думаю и сам)) Может несколько слов почему так решила?

Crazy

Рост над собой. Мы можем не достичь таго или иного результа. Но взять для себя что то во время процесса.

Илья Горбунов

Интересно)) Согласен, результата можем и не достичь, по крайней мере желаемого, но если процесс был в удовольствие, то и время не зря и результат лучше будет))

Та
Татьяна

Процесс

Илья Горбунов

Наши мнение солидарны, немного слов, почему так думаете?)

Та
Татьяна

Интересен сам процесс , где происходят все действия .

Илья Горбунов

безупречно, спасибо, Вы все прекрасно понимаете)))

Людмила Ярмонова

процесс

Илья Горбунов

Как приятно, что девушки так отвечают)) Не буду сильно приставать, но немного слов почему такой вариант? Сам то я согласен с ответом))

Людмила Ярмонова

не знаю) ответила то что первое пришло в голову. значит самое верное) наверно как то характеризует меня на подсознании)

Илья Горбунов

Честность характеризует тебя как хорошего человека)) Ну и за ответ спасибо, не буду приставать с расспросами если тебе это не очень интересно

Юлия

процесс

Илья Горбунов

Вот и верно, думаю так как Вы, осталось только узнать почему именно процесс?

Юлия

удовольствие получаешь в процессе а результат может быть не таким как мы его себе представляли

Илья Горбунов

Все верно, у тебя прекрасная позиция и понимание, мои овации, браво)) 🙏

Любовь Силина

процесс

Илья Горбунов

Согласен, несколько слов о том, почему так думаете?

Любовь Силина

потому что во время процесса мы стремимся к результату

Илья Горбунов

И может от качества и удовольствия от процесса зависит и результата?

Мария Луговая

Вы очём?

Илья Горбунов

Обо всем, о жизни в целом, все в жизни имеет и процесс и результат, но вот что в приоритете?

Мария Луговая

Если обо всём в моём случае, то не хватит ресурса этого сайта который выделили для комментариев!

Илья Горбунов

Чтоб доходчиво объяснить? попробуйте сократить, я не глупый, думаю пойму

Алена Векшина

процесс

Илья Горбунов

Конечно, согласен, если не сложно, почему так думаете?

Алена Векшина

по опыту. я вяжу....пока идет процесс я получаю удовольствие от него, а как только изделие закончено я теряю к нему интерес

Илья Горбунов

Вот Вы умничка, все правильно говорите, удовольствие от процесса это очень важно, оно дальше, оно влияет и на результат, нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом и кайфовать от него)) Благодарю Вас за ответ))

Леся Сурикова

Процесс

Илья Горбунов

Конечно, согласен с Вами)) Может несколько слов, почему так думаете?

Леся Сурикова

Так как человек по своей природе стремиться к новому всегда,то если дело закончилось,то и жить не зачем. Результат прекрасен,но к нему хорошо стремиться. Желательно бесконечно

Илья Горбунов

Ой, как прекрасно, мои предположения относительного Вашей мудрости оказались верными, полностью согласен, мои овации))) Человек в стремлении к новому находиться всегда все в том же процессе и в независимости от его результата будет все в том же процессе, поэтому не радоваться просто жизни без самого лучшего глупо, люди имели и меньше и были счастливы)) Спасибо Вам за ответ))

Катюша Шерман

процесс

Илья Горбунов

Ну ведь умничка какая, согласен, думаю так же)) Немного слов о том, почему так думаешь?

Илья Горбунов

Успехов тогда в её процессе))

Анна Рассказова

процесс

Илья Горбунов

ааааа хороший ответ, полностью согласен, немного слов о том, почему такой ответ?

Анна Рассказова

не знаю просто пришло на ум 🙂

ОК
Ольга Коштенко

Процесс

Илья Горбунов

Вот и правильно, что может быть прекраснее, чем когда процесс доставляет удовольствие а результат как приятные десерт)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Процесс

Илья Горбунов

Мужики все правильно понимают)

Наталья Канталёва

процесс

Илья Горбунов

Наши мнения сошлись, почему так думаете?

Кристина Намазова (Рахманова)

процесс

Илья Горбунов

Согласен, может несколько слов почему?

Валерия

процесс

Илья Горбунов

Умничка, вот сразу видно, что понимаешь в жизни толк)))

Алена Шанибова

процесс

Илья Горбунов

Все верно)) Спасибо за ответ))