Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 9
Анастасия Михнович

Чаще всего,процесс

Илья Горбунов

И как процесс, доставляет удовольствие?))

Иосиф Пятунин

Всё взаимосвязано.

Илья Горбунов

Вообще во всем, но конкретно в жизни))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Жизнь- интересна и ярка как процесс, а результат у неё- лишь смерть....)))))

Илья Горбунов

Все верно, мне нечего добавить, абсолютно прав))) Приятно получить разумный ответ))

Татьяна Нечай

смотря что делать?

Илья Горбунов

Что угодно, два понятия неразделимых, присуще всему живому

Илья Горбунов

Согласен)) Мое мнение солидарно с Вашим, ибо живем не один день и по большей степени результат у жизни один, а процесс этот долгий и если он в удовольствие, значит и жизнь того стоит))

Виктор Захаров

результат конечно

Юли Ян

Результат всегда!

Илья Горбунов

наши мнения разошлись, хотелось бы узнать почему так думаете?

Юли Ян

Я не думаю,я знаю.говорю о себе

Илья Горбунов

Во как, почему почему так знаете? Если учесть что мнения в принципе расходятся, то и вероятность правильности вашего знания составляет как минимум 50 процентов, но на деле именно за процесс большая часть, так вот, может они ошибаются и я в том числе, хотелось бы знать почему?

Юли Ян

Начнём с того,что мне так удобно.мнение других по этому поводу меня не интересует.процесс конечно может быть и тяжел и интересен,но для меня приоритет- результат

Илья Горбунов

Отвечу Вам так, в жизни результат для человеческой жизни один и тот же, за тысячи и тысячи лет имеет значение как результат для всего человечества только научный прогресс, лично Ваши результаты как индивидуума мало можно назвать результатами, ибо они только для Вашего удовольствия и комфорта. Скажу больше, чтоб было понятней, в жизни все говорит о процессе, течение времени безрезультатный процесс, но всегда движущийся, смена времен года, вращение планет, рост природы, да много чего, космос существовал до нас и он уже был постоянным движением не имеющим как такового результата

Илья Горбунов

Возможно это так, но думаю в этом секрет счастья, быть счастливым уже сейчас, не имея при это ожидаемого результата

Алла

Движение к цели...

Илья Горбунов

Очень мудро сказано, Вы молодец, благодарю за ответ))

Иса Джи

ЭТО-не.разделимо

Илья Горбунов

думаю мы друг друга поняли

Иса Джи

все-сейчас))

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ..

Илья Горбунов

религия для угнетенных и илюзорных

Иса Джи

как=-хошь

Pasha Melnik

смысл разделять?

Илья Горбунов

Интересный факт, поподробнее об этом узнаю) Но не соглашусь с мнение, что время есть везде, это человеческая форма и виденье, что бы измерить, посчитать, увидеть границы

Pasha Melnik

да однако и в первом мире тоже есть время, просто другое

Pasha Melnik

я думаю тот в котором по вашему мнению нет времени ☺️

Илья Горбунов

Хорошо поговорили😆

Pasha Melnik

))) первый мир создавший наш

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в сексе - процесс

Лю
Людмила

а в жизни?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так секс только вжизни и есть..

Лю
Людмила

Есть ещё много чего интереснее секса

Лю
Людмила

да да

Где Ты Там И Я

Главное желание.

Александр Жданов

конечно процесс!

Елена

ни то , ни другое

Илья Горбунов

Не хочется отвечать коротко, может поговорим еще раз в другое время, дела зовут и надо бежать, но хотел бы продолжить)) Всего Вам самого хорошего😊

Елена

спасибо . и Вам всего хорошего

Илья Горбунов

Для того, что бы лучше понять себя, стараться извлечь из этого урок, хотя их и так по жизни хватает, но все же стараюсь увидеть и прочувствовать чужой опыт, свои шишки на много болезней, ну а если довелось добрым словом или своим примером дать человеку полезный заряд, то это еще и очень приятно)) Ну и вообще, даже просто познакомиться и поговорить с интересным человеком, тоже бесценно))

Елена

какой Вы , прям , весь положительный

Илья Горбунов

Стараюсь, а как иначе то))

Алёна

А почему"или"???)))

Илья Горбунов

)))) Внимательность это хорошо))) два неразделимых понятия, но все же есть приоритет, о нем и спрашиваю

Алёна

Процесс. Процесс. И-результат!

Илья Горбунов

Похвально, все именно так))) Спасибо за ответ)))

Алёна

Да??? А бывает ответ,заранее готовый?

Андрей Демин Николаевич

главное процесс

Илья Горбунов

Четко, все верно, если уточнишь еще почему такой вариант, то будет невероятно здорово

Алексей Ефимов

Конечно процесс

Илья Горбунов

Конечно, сразу видно человек понимающий)))

Мудояр Яромуд

В совокупности !

Чи
Чингисхан

Конечно процесс

Катя Петрушкина

Процесс скорее

Катя Петрушкина

Запереживала , что сглазишь 😂

Илья Горбунов

ахахахахах какая заботливая, повезло тебе с ней)))))

Илья Горбунов

ахахахахахаххахаха ну дааааааа

Илья Горбунов

А вообще веришь да, во всякие там поговорки и приметы, так серьезно относишься к этому?)

Илья Горбунов

аххахахах такая забавная))) повеселила меня))

Валерьяныч

Только процесс

Лю
Людмила

о как