Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 15
Серафима

Ума нет, вот и делают. Навязывают своё никому не нужное мнение

Серж

С пеной не надо 😊Но сказать о спасении необходимо человеку

Вя
Вячеслав

хм вера верой, а мачомену наплевать тем у кого пена из зо рта)))

Ел
Елена

Не востребованность в жизни наверное. Учителя...обхохочешься.

Сергей Мокин

Это Вам пиарщики заливают от недомыслия своего! Бог он в душе!

Бородатый Викинг)))

А у них жизнь говно вот и стараются другим портить из зависти

Бородатый Викинг)))

Другое дело!закуска есть,щас и алкоголь найдем

Игорь Герасимчук

Так чисто для себя без фанатизма,когда волнуюсь или страшно !

Тома Сс

😂😂😂😂без фанатизма Можно все

Игорь Герасимчук

На всех религия влияет по своему !

Невушка Невушкина

Вот прям так по всем перечисленным позициям и с пеной у рта? 🙂

Тома Сс

Иногда с грустно стекающей слюной)😂🌹

Невушка Невушкина

Действительно, доказывать никому ничего не нужно. Каждый доказывает себе САМ. А вот поделиться своей точкой зрения и её обоснованием, на мой взгляд, стоит. Это как с самолечением: советов много, но каждый выбирает тот рецепт, который ему кажется наиболее лучшим. Особенно, если человек видит результаты на других.

Александр Захаров

Я никому, ничего не доказываю, пусть каждый живет, как хочет...

Газинур

вот тоже не знаю. у них есть свои сайты. пусть там проповедуют

Дина Чумак

я могу привести аргументы,но доказывать бесполезное занятие

Ми
Милана

Я не доказываю,что надо верить в Бога. А вообще кто его видел ?

Камилов Камил Хамзаевич

Есть и у нас такие "умники". Ну в основном народ их сторонится.

Да Ну?)))

А такие себя сами на пьедестал воздвигли...и болеют от туда...)

Тра Та Тут

диагноз отрабатывают ( термин такой сленговый в психиатрии )

Неизвестный

Берегите себя. Умных людей осталось на планете не так много.

Тома Сс

И вы себя берегите мой добрый друг 🤗😉✌🏽

Николай Крячков

Очевидно, что меня с кем-то спутали. Ну да бывает. Удачи всем.

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂✌🏽😊И вам самого доброго

Victor Lebedev

А я этого не делаю, ни у кого не спрашиваю, никому не советую.

Sergej Ermak

TOMA!!! BOHA NADO IMET W SERDZE !!! PRISLUSCHAJSJ ....ON STUCHITSJ...OTKROJ DWER!!!! I WSE BUDET!!! POWER!!!

Sergej Ermak

URA!!!!!!! OPA!!!!! ESCHE ODIN BUKET!!! ISWINITE....ETO WAM!!! MILEJSCHAJ MADAM!!! .....OT DUSCHI!!!!

Sergej Ermak

ELKI ! PALKI! OPJT ..... BUKET!!!...NE OBESSUDTE!.....ETO....WAM!!! ULIBKA! WERNIS!!!! U MENJ USCHE EST!......ULIBNITES!!!

Тома Сс

😊улыбка это всегда радует

Sergej Ermak

UX!!!!! NAWERNO UDALOS!!!.....RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!!! URA!!!!

Sergej Ermak

MAMA!!! MIJ!!! A JA RAD!!! WOMITE ....BUKET POLEWIX "ROMASCHISCHEK"....PAXNET.....SOLNZEM I NASCHEJ SEMLEJ.....I POLE.....SNIMITE OBUW...IDITE BOSIKOM!....NASLASCHDENIE.....MMMMMMM!!!

Алексей

а вот это точно неудачники....хоть и не люблю ярлыки вешать...

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽♀️✌🏽🌹