Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 20
Робаут Жиллиман

а вдруг вы неправильно верите, или любите не тех.

Тома Сс

😂😂😂смирюсь с таким своим выбором

Робаут Жиллиман

верьте в пиво и любите пиво. Потому что пиво, это доказательство что бог есть, и он любит нас.

Тома Сс

😊мой добрый друг ..пустота слова бывает горькой .. не нужно добавлять своё имя в длинный список тех кто и так кинул камень в того кто помогает от момента рождения до последнего вздоха..вы можете не верить или верить это ваш добровольный выбор☝🏽только ваш🙌🏼никто не имеет право вас заставить верить по указке это ещё хуже чем неверить ..но я правда прошу ..не предавайте того кто в вас верит больше вас самих..это мое мнение .

Робаут Жиллиман

мдеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.....

Тома Сс

🌹простите ..мне все равно как вы подумаете о моем поступке .я не святая и пожалуй самая большая грешница)мне все равно абсолютно😊Но мне не все равно когда посмеют тронуть то что дорого моей душе! это выше моих сил предать того кто стольким мне помог и вдохнул в меня жизнь и счастье!)

Робаут Жиллиман

пойду себе лицо об руку разобью, facepalm.

Тома Сс

Не нужно ..никто вас осудить не смеет .. просто вы хоть на секунду услышьте то что ваше ..свою душу там все ответы )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"НЕ" С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!((((((((((😒

Тома Сс

😂😂😂😂🌷знаю😁

Дмитрий Северюхин

Судя по пузам батюшек я не верю, что они постятся

Надежда Из Сибири.

Вот я тоже это хотела бы узнать. Целые проповеди.

Ал
Алексей

Сделать человека внушаемым и манипулировать им

Тома Сс

)) но ведь это Рабство 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Ал
Алексей

не совсем,рабство когда человек не хочет

Тома Сс

🌹🤗Берегите себя

Абрамович

секта это у них. нормальным людям (нам) не понять

Себастьян Парейра

Мне больше интересно, откуда они это все знают)))

Львовна

Вопрос в другом! Откуда они знают как правильно?

Тома Сс

😂😂🌹☝🏽именно

Be
Beznika

Это делают те, у кого в этих сферах полный крах...

Александр Скляров

Все эти дурацкие доказательста только постель.

Тома Сс

🧐😂😂😂😂😂😂да уж...

Дориан Голдобин

желание поучать всегда тех, у кого нехватка ума

Андрей Акбаров

это - резеденты цирковные , заманивают народ.....

Павел Пахин

сам наступил в де-мо и другим того желает 😀

Володя

Ни с какой целью. Их используют как резонаторы.

Константин Крылов

Этим обычно занимаются ханжи и полные идиоты.))

Надежда Брусенцева

Верить или не верить в БОГА дело лично каждого.

Валентин Гончарук

А я в Бога никогда и не верил! Так при чём тут я?

Тома Сс

😊) ну раз не верите-то и вступать в диспут не станете🤔Тем более не причём

Вахтанг Бабуадзе

Чему можно научить . если сам ничего не знаешь.

Roman Mixaylov

Лично мы атеисты и никого ни в чем не убеждаем

Тома Сс

Это прекрасно 🌹😊🤓✌🏽

Феликс Финист

они брахманы,они такими родились.что бы учить