Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 28
Снежана Пилипчук

Там цели нет, мозги в капкане

Слава Гиматов

Они обращают вас в свою веру

Тома Сс

😊😂😂😂вы правы..видимо приобщают усиленно к канибализму

Слава Гиматов

и самоедству 😆 Не поддаваитесь Лучше погибнуть еретиком или победить 😆

Дед Дедушка

Не перестаю пишу раздельно.

Тома Сс

Этот мой добрый друг я задаю вам ..так как именно к вам и адресован мой вопрос 😊так может или не ему судить ? Хотя себе мы найдём оправдание ..быстро писал ..клавиатура заела ..свет от экрана ослепил 😊а вот в другого кинем камнем обязательно 🤷🏽‍♀️😊почему так ?

Дед Дедушка

Такова жизнь.В своем глазу и бревна не заметешь...

Тома Сс

😂😂😂😂😂☝🏽😉🙃именно .но жизнь не такова 😊каждый Человек сам делает свою жизнь такой ! 😊и прежде чем кинуть в кого то камень ..может стоит просто встать самому на место Того Человека ..Кидая камень в другого -обязательно попадёшь в себя

Озорной Чертик

в тексте можно допускать ошибки..иногда..не суть важно.. \кроме "казнить нельзя помиловать\- главное не допускать их в отношениях...

Тома Сс

😂😂🤗🌹🌹🌹✌🏽золотые слова

Упс

Хотят и делают. Жалко разве.

Тома Сс

🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂☝🏽я их к вам буду перенаправлять

Упс

А я вам буду перенаправлять тех кто тут логические загадки загадывает.

Тома Сс

))😂😂🤦🏽‍♀️Я незнаю ничего)) боюсь подведу..

Упс

У нас тут капиталистические отношения или где? только бартер.

H Г

эт в церкви надо спрашивать

Тома Сс

😊там некогда о Боге думать

Валерий Фершал

А Вы не перекурили сегодня?

Тома Сс

😂😂😂🤓🤦🏽‍♀️а куда смотреть ? На какую часть вашу волшебную

Валерий Фершал

Да грибок на большом пальце илевой ноги

Тома Сс

😂😂🙌🏼это уже диво дивное

Валерий Фершал

Что поделать... вот такое я гавно

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️что вы такое г..вам виднее😂😂🤷🏽‍♀️я про диво дивное 😂😂это не отдно и тоже

Мария Гришина

они считают ---что они правы

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼🤷🏽‍♀️но это их проблемы границ мечтаний

Тома Сс

😂😂😂ну придётся учится контролировать свои можно и хочу

Красно Солнышко

С научно-просветительской.

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼я пожалуй откажусь

Адский Сатана

Блин, это чёртовы сектанты!

Адский Сатана

Эх Тома... ваша улыбка.... хахаха

Наталья Чеботаренко

Каждый верит в то что хочет

Гульчатай Зарипова

Откройте библию и узнаете.

Гульчатай Зарипова

Вы занимаетесь йогой? Медитируете?

Тома Сс

😊😁😁😁нет ) я не занимаюсь йогой 😁

Гульчатай Зарипова

А откуда у вас такие познания?Вы говорите примите жизнь свою и почувствуете Создателя в полной мере.

Тома Сс

🙃в нас вложено больше чем мы даже можем себе представить 😉

Бэтман Аполло

умней фсех сибя щитаюжть...

Тома Сс

😂😂🤦🏽‍♀️раз считают-тогда Должны понимать..что умному Человеку не нужно никого убеждать в своей правоте )😊😉он и так прав .)

Виктор Молчанский

Заманивают лохов в секту...

Виктор Молчанский

Сект много, я их не знаю...

Cotenoc Cotenoc

Скорее всего для покаяния

Тома Сс

😊😂😂кто же кается держа на мушке того кому он это говорит

Тома Сс

Как можно спастись ценой жизни другого?

Cotenoc Cotenoc

Уже все произошло, и жертва отдана за нас, наше дело принять Его своим спасителем и искупителем.

Тома Сс

😂😂😂это понятно )) но ведь это разные вещи

Тома Сс

Это не правильно .. тот кто просит прощение и спасение получит это только в том случае если сам пришёл к этому добровольно а не с пистолетом за пазухой

Cotenoc Cotenoc

Конечно веру и любовь не возможно навезать, поэтому я и говорю про выбор который человек делает.

Алекс Вап

Обратить на себя внимания

Сергей Фалендыш

с целью увеличения паствы

Егор Белый

фанатичная потребность)))

Егор Белый

разумеется, так и жили когда то язычники и были на близком уровне с природой... теперь все потеряно и забыто

Тома Сс

Не совсем🙃😉🌺

Тома Сс

Все просто .. Человек должен научится отвечать за себя..за свои поступки ..😉🙃и Часы начнут новый отсчёт ..а не пытаться научить другого жить по своей указке ..не следуя ей самому ))🤗🌹

Егор Белый

да смотришь по сторонам, все живут эмоциями и больше ничего не надо

Тома Сс

Если бы так..все больше "подменными"...

Виктор Буткус

Это у них хобби такое.😄

Тома Сс

😂😂😂и комедии хорошие люблю 😁😂

Виктор Буткус

Иногда старые смотрю, просто смотришь и отдыхаешь. Да и фразы там встречаются незабываемые.🌹 🙂

Виктор Буткус

А какие старые комедии Вам нравятся?

Тома Сс

я уже ответила ) 😊мне нравятся многие фильмы ..все где есть какая то мысль

Виктор Буткус

Где мысль, это хорошо.🙂

Улан L

А другой цель в жизни что?

Тома Сс

Не то слово друг😉😊🌹✌🏽

Улан L

И стать туалетной бумагой 😄

Тома Сс

😳🤔🤷🏽‍♀️а можно спросить ..если у вас туалетную бумагу из велосипедом делают 😳🤔🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️то из чего делают тампоны?🤓

Тома Сс

😳🤔🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ну что ж ..есть челябинские мужики -самые суровые мужики,но ваши дамы☝🏽😳😂😂их несомненно перегнали

Улан L

Наши дамы скоро из арматуры с этой части тела будут делать велосипеды инновационные

Тома Сс

😂😂👍🏽🎊🎉🌹респект им

Мо
Морлок

Оттачивают аргументацию.