Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 3
Алексей Еремин

Я, например, никому ничего доказывать не хочу, убеждать - тоже. Вера, она не от убеждений и доказательств. А сказать... Почему нет, ведь мне однажды тоже сказали. О вы, напоминающие о Господе, не умолкайте!

Fuad

верить в чего то или в кого то, значит иметь сомнения. Верить чему то или кому то, значит не иметь сомнений. Предлог *В* решает немалое. Я не верю в Бога, а знаю его и верю ему. Думаю продолжать не буду.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂и правильно ) не стоит продолжать 😂😂😂😂😂

Fuad

очень долго придется объяснять, иначе ничего не поймете, напишу кратко. Ваша душа такая же сила как и сила Бога и даже он не в силах уничтожить Вашу душу так же, как и самого себя, но он правит всеми силами и может направить их куда угодно и во что угодно, Бог единственный кто может творить и создавать, для того, чтобы Ваша душа умела желать о чем нибудь, Вы должный пройти телесную жизнь и добраться до титула ангела, в данный момент Вы сажаете семена, поливаете их водой и по воли Бога вырастает дерево с плодами, Вы пожелали и указали, а бог сотворил и исполнил, а ангелу не приходится указывать, ему достаточно лишь пожелать и Бог будет исполнять любые желания, нашу планету и всё то что в ней есть, не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и заслужил этот титул, Бог творец, создатель и исполнитель. Когда Вам делают хорошее, то Вы желаете тому человеку всего хорошего, но Вы не в силах исполнить это, за Вас исполняет создатель всего сущностного.

Карина Семина

Ой,это вопрос не ко мне,я как раз по другую сторону "баррикад", но подозревают,что они это делают потому,что не умеют ни жить,ни любить,или этого в их жизни нет или не хватает,и они заполняют пустоту!

Евгений А.

Делиться верой, проповедовать - к этому призвал Иисус и Апостолы. Ну, а пена у рта - это перебор, конечно.... Впрочем я лично ни разу не видел пены у рта у проповедующий. Похоже, что Вы тут утрируете.

Тома Сс

🦀вы любите крабовое мясо?

Евгений А.

Не откажусь. Но не фанат. Только при чем здесь крвбовое мясо, не понимаю.

Тома Сс

Солнце красиво на закате или восходе?

Евгений А.

По-своему и так и так.

Тома Сс

Красиво)✌🏽Хорошего дня

Николай Шляхов

Я такого не делаю! Читал, ( не помню чьи слова, кажется Омар Хайям ): Дурака ни в чём убеждать не надо, он всё равно ничего не поймёт, умного тоже ни в чём убеждать не надо, он и так всё понимает!

Тома Сс

😊и это прекрасно ,что вы не делаете🌹

Виктория

Думают, что грехи им простят в небесной канцелярии))) У мамы соседки дочь такая, бегает по всей Ивановской агитирует, а мать её голодная. Вчера понесла ей покушать, так она так обрадовалась.

Владимир Илюхин

Хоть одну прямую ссылку, пожалуйста, с интересом бы прочел. Здесь пара есть, но совершенно неинтересных)))
Добрый вечер, Тома, Виктория)🌷 🌹 🌷

Степан. Т.

... если что не нравится, можно как в картинной галерее просто пройти мимо дальше ... Вы замечаете, что в большинстве ваших вопросов негатив в ехидненькой циничной форме прёт через край ... ?

Степан. Т.

перечитайте свой хотя бы только этот вопрос - и скажите то же самое ...

Тома Сс

Подписываюсь под каждым сказанным мной словом!☝🏽😉И сейчас и вовеки

Марина

Мне недавно письмо пришло из церкви евангелистов с приглашением прийти к ним. Якобы от бога, как он меня любит, и все про меня знает. И в письме еще визитка и приглашение на собеседование

Тома Сс

🤦🏽♀️зачем ?

Марина

Я разве говорила про вину?

Тома Сс

Это я спросила 😊В чем вина этих людей ,они вас пригласили на работу,а их же ещё и охаяли

Марина

Скопируйте мне ту фразу, где я их охаивала

Тома Сс

😂🙌🏼ещё раз ..это я спросила в такой постановке вопроса)😊Я же написала вам выше

Марина

Я так и не поняла, каким образом я их охаивала. Но больше спрашивать не буду.

Тома Сс

😂😂😂я отвечаю в прямом смысле)😊😉🤓☝🏽не вы охаивали..а под моим постом вы выложили своё сообщение в котором написали про Св.Иеговых😊..а я спросила и в чем их вина -Коль их сюда приписали🤓😂😂🙌🏼Теперь понятнее?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это люди, которые хотят удостовериться, что ни они одни , страдающие маразмом! А если такого не находят в собеседнике, начинают злиться и проклинать! Хотя должны вести себя по божески!))))

Kapitan Nemo

Я вообще этого не делаю и не делал! Зомбирование мозга это тяжелая форма заболевания!!!!😀 Поэтому я посылаю таких там где длинные кактусы колючие и высокие ростут😀 😂 🌹 👍

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Ан
Ангел

Утро без суеты... лёгкость без лишних слов

Тома Сс

😂😂утро без скандала ,день без улыбок )😂😂😂...(соседская мудрость)

Ан
Ангел

Ответь мне добрым, мягким, лживым словом..

Ан
Ангел

Я обязательно вернусь к тебе

Ан
Ангел

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Д&
Димитрий "киржачский"

Как правило, исключительно в лтвет тем ктр веру именует придурью, верующих дебидамт, недочеловеками и утверждающими что земля стоит на слонах. Вы вот тоже первая эту тему затронули...

Тома Сс

😂😂😂поэтому я и задач данный вопрос..где вы увидели вопрос -звучащий от меня :»с какой целью верующие говорят о своей вере»????

Тома Сс

Повторю вопрос ... где вы прочли «с какой целью ВЕРУЮЩИЕ ГОВОРЯТ О СВОЕЙ ВЕРЕ ?»звучит он так как в прямом смысле написан ☝🏽А вот то что вы интерпретируете это уже совершенно другой вопрос по смыслу .. 🧐так где???

Тома Сс

Прежде чем кого то осуждать ..поучать и делать виноватым -почем зря...может стоит самому смотреть не сквозь призму своих интересов ...а прямо -как есть ..

Д"
Димитрий "киржачский"

Что ж, если я искаженно воспринял смысл вопроса - приношу извинения.

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😊и такое бывает ..главное прежде чем отрезать -семь раз отмерить 😉🙃🤗🌷хорошего вам вечера

Геннадий Федорченко

такие люди в первую очередь это для себя и говорят...заучивают так сказать...Бог он ведь в душе должен быть, а биться головой об пол в церкви а потом гадости людям делать - это что ВЕРА?!

Тома Сс

😊😂😂😂👍🏽☝🏽я поддерживаю конечно ) но вы как то высказали им своё недовольство хоть раз в жизни ? Может хоть пристыдили бы

Геннадий Федорченко

я таких спрашиваю- ты Бог? откуда ты знаешь как нужно? Библию люди писали и тараторить по писаному ума не надо. ты пойми ее сердцем. А многие как написано так и толдычат, а ведь ее не просто читать нужно ее разъяснить для себя нужно сначала

Тома Сс

😊😂😂вот и хорошо

Ва
Валентин

Возлюби Господа Бога своего,всем сердцем своим всем разумением своим всей душою своею,вторая заповедь подобная этой возлюби ближнего своего как самого себя.Вот наверное и вся цель

Тома Сс

По другому его не почувствуешь

По
Повторюшка

Peter Smetanin

Удивляйтесь , жизнь не настолько длинна. Доказывать , тем более с пеной у рта - глупое занятие.. Но и отрицать существовали Бога - тоже не умное занятие. У каждого есть свой выбор.

Юрий Фадеев

бред сугубо индивидуален поэтому несмотря на все попытки религиозников анакастов упорядочить религиозный бред каждый воображает своего воображаемого друга бога по-своему

Петр Фигловский

Чтоб вы были счастливы и после смерти вернулись к богу где жизнь вечна а не вечно рождались, умирали, старели и страдали в этом материальном мире и не только в теле человека

Тома Сс

😊доказательство Бога мне не нужны 😊он есть и это не оспоримый факт ☝🏽я говорю про план улучшения чужой жизни !-должен быть применён только если на своей он прошёл тестирование .. 😂😂😂по другому нельзя ..а то же людей то много и у каждого план ..и каждый торопится его применить но обязательно на чужой жизни

Петр Фигловский

Не правы я сам практикую и вижу что все работают и это истина и поэтому советую другим. Во 2 если человек грешит и не служит богу то на самом деле он не верит в бога

Тома Сс

😊😂😂😂😂разве осуждать другого что в его жизни верно и что нет ..какой дорогой ему идти к Богу ☝🏽😖😖😖и решать за Бога кто в него верит а кто нет ..это верное учение ?🤨😖🤷🏽‍♀️😂😂😂😂

Тома Сс

😂😂😂тогда точно такая же политика учений ..только под другими лозунгами будет применима к отношению к вам ..вашей жизни вашим близким 😉😂😂и это будет верно на 100%🤷🏽‍♀️😊у всех права одинаковые

Петр Фигловский

Нет не одинаковые. Я сужу по законам бога а другие нет. Поэтому у них ложные обвинения и не истинные знания

Ос
Ося

Нам это все навязывается ,дается ответ ,неправильно..я мог бы родиться мусульманином навязали бы Коран,щас навязывают Библию...я сам опыт жизненный прохожу,и сам все решу....

Парфирий Пупкин

чем таких "учителей" больше тем меньше шансов научиться жить хорошо. Можно любую хреновенькую идейку довести до ума, но у нас даже очень хорошие идеи доводят до абсурда