Эл
Эля

Если шеф меня редиской обозвал....отомстить??? 😃

Ответы
Ве
Вера

"БОльше всего,что нужно беречь,береги свое сердце,потому что из него- источники жизни.Удали от себя лживость речи и коварство языка прогони от себя." Так советует Священное Писание.

Peter Smetanin

А может он любит редиску ? Спроси его об этом. При положительно ответе скажи что ты здесь уже давно и в общем то как бы готова выслушать его предложение...

Сергей Малеев

Значит хорошо к тебе относится, а то бы сразу на х... послал, я редиской своих подчинённых называю в шуточной форме, практически по дружески!

Солнце

Это он от любви. Не прощайте, ближе будет. Женщина -загадка, которую мужчины всю жизнь разгадывают и на это у них не хватает времени.

Dasha Kozukhar

Всенепременныйшим образом.....ну....насыпьте ему сахара в чай побольше, назовите его томатом....закидайте бумагами...в конце концов....

Наглый Нахал

Да!С сИгоднИшнИго дня Адивай кАфтёнАчки,рубашички,футболАчки без декольте!И токА прИхАди на рАботу в джинсаз и крАсовках.

Сергей Надоля

Я думаю он не хотел таким образом обозвать скорее флиртовал, а редиской назвал, чтобы обратить внимание и вам запомниться!

Дима Чёрный

Если он умный, тогда лучше сказать какой он хороший - это введет его неловкость. А если тупой, то его и так Бог наказал!))

Вероника Дебильная

нет, просто шприцом выкачай у него белок из глаза и вкачай обратно бензин. подожги и сними на камеру как шэф бегает с г

Мистер-Х Мистер-Х

Может это любя,не равнодушный он значит до тебя, можешь отомстить,потому что если не ты, тогда он тебя 🙂

Александр Хомяков

напрасно вы же преданы своей работе а редиска скорее политика она ведь снаружи красная а внутри белая

Любовь Панайотиди

Месть блюдо которое едят холодным ))))так что отомстить но сначала найди новую работу а потом дерзай

Александр Боровков

- Что это за фрукт?
- Персик…
- А почему он хрустит как редиска?
- Может скрещенные...
- Пердиска?!

Ольга Анфертьева

Да отомстите, на 100 руб купюре напишите телефон шефа,имя и что мальчиков любит ))и идите тратить )))

М@
Милый @->-- (Москва)

давай на советчице

М@
Милый @->-- (Москва)

а то видно скучает)

Ольга Анфертьева

прямо видно ???)

Дэн

Меня мой бывший шеф так грубо никогда не обзывал! Только- х.. му... распи.... Конечно кровная месть!

Tatyana

Если шеф кого-то называет редиской, значит никто ему с утра кофе так и не налил. Покормите шефа.

Эл
Эля

я???????????????? я бы его покормила и кофе налила....попил бы он у меня....

Tatyana

Тогда готовьтесь, к концу рабочего дня она вас может даже шашлыком назвать 😝

Владимир Иванов

А может он сделал вам комплимент? Ведь редиска вырастает первой из овощей и очень полезна. 😊

Владимир Иванов

А может он сделал вам комплимент? Ведь редиска вырастает первой из овощей и очень полезна. 😊

Владимир Иванов

А может он сделал вам комплимент? Ведь редиска вырастает первой из овощей и очень полезна. 😊

Nickson.

шеф на то и шеф,ему виднее ...он просто так никого никем не назовет ...так что чего обижаться ....