Валерий Тим

Ваш прогноз на 2015 год: хуже, так же, лучше? Подробнее - приветствуется.

Ответы
Ольга Слепова

Лично для меня- боюсь загадывать- проблем много со здоровьем. Для страны - нет пророков в своем отечестве - но боюсь , что будет хуже- вся эта ситуация с Украиной, эти санкции - очень напрягает и тревожит. Для человечества в целом- будет цвести и размножаться, несмотря ни на что

Валерий Тим

___спасибо, Ольга, за оптимистичный взгляд!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

завтра будет лучше чем вчера, процесс пошел, никакими санкциями Россиян никто не напугает, работать научились , ждем только позитива

Валерий Тим

___ у вас его достаточно! спасибо

Ирина Яваева

Здравствуйте, Валерий! Так далеко не заглядываю. Вот только 2014 г начался, а столько перемен! Каждый день что-то новое

Валерий Тим

___ Конечно,здравствуйте, Ирина! ...да! ...жизнь бьёт ключом... и всё норовит по голове...

Ир
Ирина

Наш паровоз, как прогноз! 😄....так же, но немного лучше ....тук....тук..... тук..тук!!!)))

Ксения Лепанова

Хорошо бы 2014-й пережить...Будет день - будет пища (для размышлений в том числе)

Валерий Тим

___ по заповедям и о будущем дне не надо думать, ...будет день и будет пища...

Ксения Лепанова

Давайте попробуем прожить хотя бы день:)

Валерий Тим

___ давайте! мне осталось всего 19 минут...дотяну!

Valerij Granickij

сначала зима, потом весна зе ней лето! потом осень и снова зима! поверьте-100%

Валерий Тим

а что тут непонятного?!! наливай да пей!

Sv
Svetlana

у меня пруха через год, 2015 будет классный год, по крайней мере для меня

Алла Семакина

у Баратынского есть начало стихотворения: нам не дано предугадать.....

Екатерина Тихонова

в 2015 году будут счастливы те кто не успел быть счастливым.

Красотуля Красотуля

Да почитай историю революция в 1917 году график один

Валерий Тим

___ Красотуля! ты присядь...и успокойся.

Красотуля Красотуля

Даааааа вообще историю забыли, пипец

Ge
Gemello

Почему забыли ? Я историю очень хорошо знаю !

Красотуля Красотуля

Видать не очень, перечитай

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ел
Елена

вот чего гадать..поживем..увидим..если..доживем

Татьяна Марчева

Я не оракул,но думаю хуже не будет.Я- отпимист.

Владимир Скрипаль

Мне - лучше! Изменил события, жду результат...

Владимир Скрипаль

Спасибо, Валера! Сам понимаешь - "где русскому хорошо, там немцу смерть!" Всем не угодишь...

Владимир Пеньков

Это только кажется, что хуже быть не может...

Galina Goncharova

если не будет лучше.. то будут всем кранты

Нина Рогачева

Не надо печалиться, все будет прекрасно.

Нина Рогачева

Нужно только верить и самим к этому стремиться.

Валерий Тим

___ с этим не всегда получается 🙂

Нина Рогачева

Но когда веришь в лучшее легче жить.

Валерий Тим

___ оптимизм замещает реалии...

Alexey Ivanov

Глоба "трёт", что лучше, поживём - увидим!

Валерий Тим

___ глоба уж очень "трёт"! ...читал...

Alexey Ivanov

Сохранил ещё в декабре, а теперь отслеживаю...

Alexey Ivanov

Там до конца года расписано, а вывернется или нет вобщем то насрать.

Леонид

Лучше. Хуже этого не будет. Надеюсь 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

хороший, я живу в Росии и я РУССКАЯ