Марат Аманбаев

где вопросительный знак на русской клаве?

Ответы
Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземлено пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Виктор Подоляк

У меня на ноутбуке на русской клавиатуре (буквенно-цифровой), вопросительный знак находится на клавише "7" - но, по верхнему регистру.

Шамиль Саракаев

В русской клаве всегда? знак , потому что мы не знаем, что нас ожидает завтра.Одни только вопросы, что делать????????????????

Lev Bourkach

У МЕНЯ КЛАВА НЕ РУССКАЯ . 3-Х ЯЗЫЧНАЯ. И ЧТОБЫ МНЕ ПОСТАВИТЬ ВОПР. ЗНАК. МНЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ С ОДНОГО ЯЗЫКА НА ДРУГОЙ.

Весна

всегда думала, что знаки препинания одинаноково располагаются на всех раскладках клавиатур... ошибалась?...

Наталья Попова

Если ты еще не знаешь Плохо комп ты изучпешь Тыкай ты и знак найдешь Мне поверь не пропадешь!

Саттаров Максим

вообще, это цифра 7 под клавишами F. Нажимаешь Шифт и 7ку и появляется вопрос

Зоя С

Вот мой друг приглашает Вас завтра на корпоротив - он Вам обещает ответить

Raissa Bolikh

Самый верхний ряд вместе с цифрами.Но я думаю,что ваш вопрос-это подвох

Наталья Матасова

Судя по вашему вопросу и знаку в конце вы справились сам. Поздравляю!

Ольга Кудрявцева

Там, где цифра 7, только надо нажать кнопочку, чтобы это сработало...

Виктория Неклюдова

Вопросительный знак на русской клаве находится сверху,где цифры...

Арина Карпиченко

Нажми шифт и не отпуская нажми цифру 7, вот и вопросительный знак 🙂

Наташа Мандебура

Ну вы же как то написали этот вопрос со знаком"?". Я думаю вы знаете

Ольга Гапанович

в русской клаве нет, это комбинация при русскоязычной раскладе.

Андрей Ледяйкин

там, где ты нажимал пальцем в последний раз, печатая свой вопрос

Аврора 1

НАЖИМАЕТЕ НА КЛАВИШУ ЧТО ПОД ЕНТЕРОМ И НА СЕМЕРКУ В РЯДУ СВЕРХУ

Евгений

правее левого края, левее правого... там у прохожих спросите

Inna Rhode

у меня RUS-ENG - соответственно - см. цифру 7 и точку с запятой RUS

А:
Анечка :*

3 ряд последняя кнопка, нажми shift и эту кнопку одновременно