Ел
Елена

А какие у Вас любимые ёлочные игрушки? Сохранилось что-нибудь из детства?)

Ответы · страница 27
Герберт Смирнофф-Предель

Кукуруза ...

Герберт Смирнофф-Предель

Да... кукуруза от Никиты.. огурец и клубника... огурец я не любил

Ел
Елена

У нас огурец - на маленькую ёлочку, на малютку))) Но мы его тоже не любим вешать))))

Elchin Kuliyev

сохранлись

Ел
Елена

И какие, если не секрет?))

Запорожцева Раиса

зайчонок....

Ел
Елена

На прищепке-крокодильчике?

Даурен Мусабеков

Жаль но нет

Лиана Позитивчик

Да, пару игрушек и гирлянды)

Николай Чернышов

нет таких..

Ел
Елена

Это не значит "жить прошлым"! Это просто живая и теплая память часто об уже давно ушедших людях... Иначе жить - это быть Иваном, родства не помнящим!

Николай Чернышов

иногда можно вспомнить, но главное, чтобы это не стало навязчивой идеей.

Ел
Елена

Эк, Вас, батенька, завернуло)))))))

Добрый Волченок

часы на 23:55

Ел
Елена

Их вешаете под верхушку ёлочную?)))

Добрый Волченок

стараюсь на самое видное место, самая старя игрушка в семье

Ел
Елена

А самодельных не сохранилось?

Дергунов Владимир

шишка была

Дергунов Владимир

она стеклянная было очень похожа на живую

Ел
Елена

У нас одна такая еще жива)))

Ел
Елена

🙂 Всего Вам самого доброго, самого светлого! 🙂

Фаррух Аманов

звездочка

Фаррух Аманов

да, а ты что коллекционируешь?

Ел
Елена

Просто завела тут разговор - у людей оказывается столько старинных игрушек хранится! Даже начала XX века есть))

Фаррух Аманов

эта звезда мне тоже по наследству дасталась. приобрели ее еще в 1870х годах

Ел
Елена

Тога и другие старые игрушки должны быть - матовые тяжелые шары, игрушки на прищепках, бусы стеклянные)))

Аля Илюшина

да, шарики

Ел
Елена

С блестками? Или матовые тяжелые?)

Ел
Елена

А есть такие фонарики- у них "вдавлиши" с двух или с четырех сторон и они раскрашены яркой краской, или туда приклеены блестелки?

Аля Илюшина

не помню, есть снегурочка маленькая

Vatslav Lvovich

Да, старые

Vatslav Lvovich

Зайцы, балалайка, снегурочка

Ел
Елена

Берегите! Это ведь не просто память о детстве - это семейная живая память...)

Ирина Кобушко

Космонавт

Ел
Елена

👍 Такая игрушка - это уже история...)

Ирина Смирнова

дед мороз

Ел
Елена

Какой? Из ваты? Раскрашенный?)

Ирина Смирнова

Из стекла,с посохом в красном кофтане

Ел
Елена

Здорово... А у меня еще из клеенной ваты, раскрашенный, его ставили под елку - по семейным преданиям - из маминого детства пришел)

Влад Потолуй

Дед Мороз

Ел
Елена

А Снегурочка ему в пару есть?)

Анечка

дед мороз

Ел
Елена

👍Здорово! Это важный герой Новогодних жней))))

Гульжихан Есенгалиева

гирлянды

Ел
Елена

Здорово! Это ведь такая добрая память о детстве, о родных людях...)

Гульжихан Есенгалиева

Да особенно смотришь на мигающие лампочки, уходишь в воспоминания

Ел
Елена

С наступающим Вас Новым Годом! Пусть он принесёт Вашему дому добра, тепла, уюта и любви... Будьте счастливы! 🌹

Гульжихан Есенгалиева

Спасибоооо!!!! Взаимно Вас тоже с Новым годом! Счастья, благополучия пусть принесет вам!

Илья Луценко

ГирляндЫ

Ел
Елена

Какие? Из лампочек или блестящие из фольги разноцветной?))

Lerochka K...*

гирлянда

Ел
Елена

Здорово! А лампочки находите? А то у нас одна перегорела, так только на "электронной барахолке" и смогли найти замену))

Майнура Нураханова

герлянды

Айгуль Акчомоева

Мама когда то в 1980-х годах купила по великому блату германские шары из них осталось несколько штук.

Жанна Белоусова

Да. Шары.

Жанна Белоусова

Хорошая профессия! А я, учитель физкультуры!

Ел
Елена

Завидуююююю! Мне так нужны советы специалиста - а молодые ничего подсказать не могут!

Жанна Белоусова

))) Обращайся! Помогу если смогу!

Ел
Елена

Ну, здесь писать как-то неудобно((((( Может, перейдем в почту? Или есть у Вас страничка в Мире?

Ел
Елена

Попробую вас найти и попроситься в друзья))) Отправила предложение, ловите))

Елена Дробчак

куколки

Елена Дробчак

мама брала набор,,,одна осталась