Di
Divina

"Жевуземчики " поёт мне на ушко старый кот .... А ваш кот что напевает?... 😉

Ответы
Ирина Спирина

Старший кот говорит мне "мама", средняя кошка тоже пытается, но у нее получается "макака", а младшая ясно выговаривает "няня"

Маргарита Хлыновская

Мой кот похож на леопарда, не поет, не мурчит, гуляет сам по себе, где вздумается, а когда голодный - злой, как все мужики.

Сергей Гуськов (Пенза)

возьми возьми, оно твое! скажи скажи, они не правы! вообщем уехал он в деревню к кресному )))

Aleksandr @@@@@

ему некогда песенки мне петь на дворе март! работы не початый край 😉

Валентина ***

если я слышу МЯВ своей кошки это значит только одно- я голодная.

Ольга Зубренкова

хозяйка весна, на улицу пора, а ты мне все что можно отрезала

Алёна Трифонова

мой кот сопит и храпит и постоянно зовет маму

Оксана Николаевна

Мой котик напевает! пуся хочет водочки!!!

Алексей Караев

Не давай детям меня кормить... недоносят

Вера Швецова

не прислушивалась,надо послушать!!:)))

Елена Жукова

У кота весенний гон, дома нет... 😄

Константин Платоненко

Офигенныйтыпареньажмуррражки.

Виталий Лядов

а мой кот уже не чё не напевает

Наташа Поль

редко мурлычет, но очень любит

Леночка Кочетова

Как то не обращала внимания

Сергей Семенов

он не поет, он жрать просит.

Зинаида

Мой кот жениться пошел!!!

Зинаида

Мой кот жениться пошел!!!

Ол
Олелия

"Ля муррррррррррррр...."

Лукичев Виктор

про водку что-то

Di
Divina

Компаньон ?.... 😉