Винецкая Клара

да з д р а в с т в у ю т Клара Цеткин и Розочкка Люксембург)))ОДНАЖДЫ они подарили нам чудесный ПРАЗДНИК=8 Марта=)))))

Ответы
Алексей Батогов

Вовсе не они. День рождения кровавой Розы -- 5 марта, а не 8, а дуры Клары -- и вовсе зимой. Этот день, как и 23 февраля, придуман масонами, чтобы ежегодно люди отмечали годовщину Февральской революции 1917 г., которая произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта -- по новому. Позднее в эти дни произошли и другие знаменательные события. 23 февраля 1944 г. серовские дивизии депортировали ингушей и другие кавказские национальности, заподозренные в предательстве. А 8 марта 1953 г. Сталин планировал начать депортацию евреев. Можете отмечать, сколько угодно

Винецкая Клара

Я поняла:Вы ненавидите женщин...евреев...женщинам в Вашей семье не позавидуешь.....

Алексей Батогов

Почему же? Я не отмечаю 8-е марта. Женщин ллучайных связей, правда, не имел, но любил 11 женщин очень крепко. И они меня любилиюблю и они меня. С

Винецкая Клара

НО:8 марта Вы их п р и ц и п и а л ь н о не поздравляли,а рассказывали вот ЭТУ праздничную "сказку"(((вместо цветов????

Алексей Батогов

Это не сказка, а суровая реальность. Из уважения к евреям я не отмечаю 8 марта

Ирина Екимова-Глухина

:DНе отнял бы кто -нибудь.На бедных женщин устали покушаться-пенсионный возраст добавляют-и детей рожайте,и работайте -чем больше-тем лучше(при отсутствии работы)-пенсионные накопления должны быть больше,чем у мужчин.Нормально!

Винецкая Клара

к сожалению((((

Наталья Коротенко

Тебе дарят подарки и ты даришь подарки. Чем больше подаришь, тем больше вернётся тебе. А ещё можно отдохнуть хорошо.

Вадим Малыхин

Она в постели кофе пьет, Киркоров песни ей поет… Уже с утра слегка поддата… Кто угадает, что за дата!?

Винецкая Клара

???????????????

Довбер Новиа

Да ничего они не дарили ,Вот лучше бы в совковое время нашили бы трусов и лифчиков женщинам

Ольга Гантимурова

помню, сидели мы как-то за кружкой чая думали, думали и придумали 🙂 🙂

Винецкая Клара

мне нравится))))в школе меня называли"цеткин")))))

Бизсовисный Катяра

а у нас на улице Розы Люксембург в Херсоне наркодиспансер)))))))))

Марат Бинятов

А в США дебилы отменили этот праздник... Вот же упыри...

Людмила Шмелева

да действительно великий праздник)))да здравствует)

Анатолий

вот..и мучаемся в поисках цветов и подарков..

Николай Олейник

с чем мы вас до сих пор поздравляем!!!

Алексей Белоусов

Ну да, всем проституткам на земле...

А*
Андрей ***********

и что и в правду фамилия целкина

Винецкая Клара

очки наденьте....((((((((((((

Александр Глушаков

клара -уже апрель.ну вы даёте...

Винецкая Клара

не Я "даю"...,а наши АДМИНЫ.....Ваше отношение к 8-МАРТА????в о о б щ е ????

Александр Глушаков

так они только сейчас с корпоратива вернулись?

Алексей Грызлов

карла либкнехта вам в помощь!

Винецкая Клара

ВЫ-женоненавистник?

Алексей Грызлов

только розу с кларой не люблю

Винецкая Клара

((((((((((((

Бе
Бесконечность

урааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!

Винецкая Клара

ответ МУЖЧИНЫ)))

Игорь Никишин

Для женщин лучше 11 марта.

Заур Каримов

ОНИ БЫЛИ ЛМЗБИЯНКАМИ 😘

Винецкая Клара

на здоровье....мне ЭТО не мешает....,а 8 МАРТА-замечательный праздник)))))

Заур Каримов

с чем тебя поздравляю моя сладость и нежно целую

Александр Демьянов

да, пусть здравствуют

Винецкая Клара

Вы разрешаете???нуууу...СПАСИБОЧКИ)

Хати Доба

Пошли они, эти дамы...

Винецкая Клара

Вы-женоненавистник????(((((

Хати Доба

Клароненавистник...

Винецкая Клара

Ваши проблемы(((Мы больше с Вами не друзья((((