Антонина Романова

Прикиньте!...Сейчас раздеваюсь....а у меня пёрышко вылетело откуда-то...не усну теперь...Такое мучение....Ангел я...или всё таки КУРИЦА?!

Ответы
Гунтер Пунтер

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Антонина Романова

я с Украины

Гунтер Пунтер

замужем ?

Гунтер Пунтер

ясн.. ладно, удачи 😞

Антонина Романова

взаимно))

Дмитрий Рубцов

Ну, смотря, чьё перо, главное, чтоб мужиков рядом, когда вылетело не было, а то будешь думать, что они петухи!, да и перо куриное или большое Ангельное?

Алексей Прибылов

спи спокойно куриный ангел и не заморачивайся! счастье утром тебя встретит ранним лучом солнца и поцелуем любимого человека. 🌹

Dennis Atreides

Не майся, ложись, там поймешь... Ангел он безполый, если никто не прижимается сзади, ангел... А иначе обычная курица

Сергей Минеев

просто попробуйте помыться и постирать вещи... Тогда и мысли интересные в голову начнут .....

Дмитрий Соловьев

ну если крыльев за спиной нет,значит второй вариант P.S. я просто прикололся не, в обиду.=)

Николай Фомин

если над головой что-то кругленькое висит постоянно, но огорчу - не сможете нести яйца )

Эрик Из Глазго

Если вылетело из верхней части тела, то есть шанс, что ангел. Если же из нижней... ))

Антонина Романова

не из нижней

Эрик Из Глазго

Тогда второй этап - помахайте руками, как будто взлетаете. Каков результат? ))

Эрик Из Глазго

Присядьте. У меня для вас не очень хорошие новости... ))

Эрик Из Глазго

В общем...как бы это...перышко оно да, но ангелы еще и летают, а курицы - нет ))

Виктор Шапран

одно перо ни о чем не говорит и почему надо искать крайность а вопрос интиресен

Виктор Шапран

пожалуйста главное не заморачиватся

Антонина Романова

согласна

Виктор Шапран

молодец

Виталий

проблемка... Посидите часика два на кровати, если яичко не снесете, то ангел. )))

Антонина Романова

не снесла

Виталий

отлично! значит вы Ангел!

Чеширский Кот

безусловно ангел !!! курицу шипай не шипай а перья всёравно торчат !!!

Иван Локтев

Человек Вы!!! А в курятнике меньше лазать нужно что бы не вылетало...

Иван Локтев

Да шучу шучу.. не обижайтесь)))) 😀

Антонина Романова

не обижаюсь

Иван Локтев

))))))

Ильнур Хабибрахманов

Точно не курица! Но про ангела трудно сказать, думайте о приятном!)

Witali Gut

надо мне тебя самому раздеть и тщательней осмотреть, потом скажу

Саша Молин

Я бы не от этого не уснул,Я б от мысли из какого места вылетело))

Вадим Иванов

Давай по женимся и родится у нас самый настоящий ангелочек )

Антонина Романова

о как.. смело

Владимир

Нельзя к себе так строго. Может пёрышко-то от пуховичка 😏

Антонина Романова

возможно

Се
Сергей

вспомните---с кем хулиганили????))))...и все станет на место.....

Се
Сергей

рад

Се
Сергей

ну видите---разрулили)))))))))))

Се
Сергей

ок

И.
Игорь ...

Если есть над головой золотой светящийся обруч, то ангел.

Антонина Романова

вроде нет

И.
Игорь ...

СОжалею...

Владимир Хохлов

не по перьям судят ангел ты или курица .а какой ты человек