Светлана Пикулина

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Евгений Старовойтов

Мне уже очень хочется сказать "чем больше вопросов покупаешь у модератора - тем меньше интеллекта". Как же достали эти повторяющиеся штамповочки. Неужели бодрость ума и интересные авторские вопросы так и останутся здесь в подавляющем меньшинстве?

Евгений Старовойтов

Кое-кто из моих друзей как-то сказал, что сон есть занятие смерти подобное. Так что можно и пораньше встать 🙂

*swiss Angel*

ну я то в 7 встаю)))

Ни
Николай

нет

*swiss Angel*

я как то не так давно поняла что я меломанка) здорово) могу слушать любую музыку друзей)))

Ни
Николай

наверно

Vitaliy Ruban

чем больше диагональ телевизора, тем больше места для него надо найти

S4
Sergey 41

Диагональ не важна. От просмотра телевизора интеллект не растет.

Элина

не зависит

Юлиана Котова

пофиг на диагональ. это не зависит

К)
Констанция )))))))))

Само собой не зависит! Это же юмор!!

Dreamy Owl

чем больше такого концептуального мышления тем точно меньше.

Юрий Горбашевский

Какой интеллект у телевизора? Или вы все же о его владельце?

Mahmudjon Shukurov

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта?

Я Не Vip Я Эксклюзив

может быть. в каком возрасте вы лишились девственности?

Ира

может и есть...причинно-следственная связь..)))))))))

Фрицц :3

Ну не знаю, ты как думаешь?

Михаил Карабаев

Правда?!О,я несчастный...