¤.
¤.алинка.¤

🖼 А чем раньше занималась компания тойота?

Ответы
Stormbringer

Началом истории компании Toyota можно считать 1933 год, когда в компании Toyoda Automatic Loom Works, изначально не имевшей отношения к автомобилям и занимавшейся текстильной промышленностью, открылся автомобильный департамент. Открыл его старший сын владельца компании Сакичи Тойоды (Sakichi Toyoda) Киичиро Тойода (Kiichiro Toyoda), впоследствии и приведший автомобильную марку Toyota к мировой известности. Начальным капиталом для разработки первых автомобилей стали деньги, вырученные при продаже патентных прав на прядильные машины английской компании Platt Brothers

Stormbringer

Сочетание этих овалов символизирует букву «T» — первую букву в слове «Toyota».

Дизайн логотипа TOYOTA также содержит название автомобильного бренда. Буквы T, O, Y, O, T, A находятся в пределах эмблемы TOYOTA.

Пространство, служащее фоном, заключает в себе идею глобальной экспансии технологии Тойота и ее безграничных возможностей и новых горизонтов, раскрывающихся перед человечеством.
Если я неправ , то обратитесь в коммерческую службу компании... выходит они меня адманули ))))))))))))))))))))))))))

¤.
¤.алинка.¤

Логотип японской автомобилестроительной компании Toyota не что иное, как игольное ушко с продетой в него ниткой. Необычный логотип является отсылкой к прошлому компании, когда она занималась производством швейных машинок.

Stormbringer

У нее было несколько логотипов...мы наверное говорим об актуальном ? То , что я вам представил и есть обоснование современного логотипа компании Тойота , опубликованной её коммерческим отделом ))))))))))))))

¤.
¤.алинка.¤

Вам придётся у них уточнить

Stormbringer

Предоставлю это Вам. Мне они дали точный и исчерпывающий ответ.

Андрей Чечулин

компания изготавливала швейные машинки,вроде и сечас кроме автомобилей продолжают их делать,на логотипе нить проходит через игольное ушко

Михаил Апарин

Производила ткатские станки. И её логотип до сих пор остается в виде буквы «Т» которую создают 2 пересекающиеся нитки.

Олег Челноков

Её потенциал многообразен,начиная от производства бутылок до разработки современых програм и моделей хай-тек.

Людмила Краузе-Черкашина

В 1995 году компания Тойота активно занималась научно-техническими разработками.

G_Y. Foto

Изготовлением вязальных машин, посмотрите на эмблему - нитка в игольном ушке.

G_Y. Foto

Разве не так?

¤.
¤.алинка.¤

Правильно

G_Y. Foto

👍

Фекла Ивановна

швейные машинки делала. эмблема у нее такая. нитка через ушко в иголке

Виталий Метелищенков

Изготовление ткацких станков, в войну грузовики делали и понеслось

¤.
¤.алинка.¤

О новые подробности)) не знала

Виталий Метелищенков

Митсубиши делали танки, а машины стали делать из американского Виллиса, наши тоже ГАЗ 69 срисовали, но видно кто куда ушёл , обидно за Родину.

Виталий Метелищенков

Изготовление ткацких станков, в войну грузовики делали и понеслось

Андрей -

Ооо моя колесная любовь) изначально занимались ткацкими станками.

Иван

Я знаю чем раньше занимались фирмы Сузуки Кавасаки Ямаха и хонда

¤.
¤.алинка.¤

А я незнаю

Анастасия Шишова

Швейным оборудованием. Это нить, продетая в ушко иглы

Анатолий Свириденко

Ужасно стыдно. Не знаю..Хотелось бы узнать от Вас?,

¤.
¤.алинка.¤

Швейным оборудованием. Это нить, продетая в ушко иглы

Анатолий Свириденко

Очень интересно. Спасибо за помощь.

Тринадцатый...

выступали на сцене в группе "Тояматоканава"...

Ирина Цветкова

Все знают: производили швейные машинки.

Наталья Николаева( Петрова)

Текстильной промышленности,до 1933 года.

Алёна Орловская

автоматический ткацкий станок Тойода

Андрей Перов

Она и сейчас этим занимается.Не авто

Dmitrii Dmitrii

Если не ошибаюсь ткацкие станки

Dmitrii Dmitrii

И значок означает,ушко иголки с продетой в нее ниткой

¤.
¤.алинка.¤

Откуда такие познания))

Dmitrii Dmitrii

Читал немного

Владимир

Читал про компанию но забыл...