Гарсон №2

Мэтр российского кино Валентин Гафт как то сказал:" Страшно не умереть, страшно кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков") Всё так Гафт.."А Гафт, хоть он актёр, а не поэт,
Так припечатает, что не отмоешься…"))

Ответы · страница 12
Л.
Лариса .........

мастер

Нина

Умный!

Гарсон №2

👍актёр от Бога...я его в первые заметил в фильме "Гараж" в 12 лет..

Ида Зырянова

Да уж!

Гарсон №2

Мне с детства Гафт запомнился, по фильму Гараж "Ну что же, четыре это лучше, чем пять. Но хуже, чем три..." "как ветеринар, я обещаю вам, прожорливый мой, заворот кишок..."

Ида Зырянова

Хороший фильм! А фильм, где он играет папика криминала! К нему даже плохое не прилипает!

Гарсон №2

"Воры в законе" с Анной Самохиной.

Гарсон №2

Про Мишку Япончика, он там тоже старого вора в законе играет, на берегу моря жил, со старухой

Ида Зырянова

Прекрасный актер, как жаль, что все постарались и сейчас не востребованы!