Гарсон №2

Мэтр российского кино Валентин Гафт как то сказал:" Страшно не умереть, страшно кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков") Всё так Гафт.."А Гафт, хоть он актёр, а не поэт,
Так припечатает, что не отмоешься…"))

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

Завышенная самооценка и нескромность стареющего талантливого актёра, и зависть к молодым, роли у которых ещё впереди....

Гарсон №2

да у него не будет больше ролей.перебор, с его улыбкой ..анекдот: "Безруков па падает на тот свет, и к нему на встречу Высоцкий, Пушкин, Есенин, Дантес, Бандит, Участковый и все нахмурены и тут голос свыше "Оставьте его мне!")

Кобра 13*****

ТОЧНО! Безруков не сыграл только Уланову , Ленина в Мавзолее и Чингисхана ))) Гагарина у него прям из-под носа увели ))))

Елена Кузнецова

Дурак ты, Даник). Гафт уважает Безрукова и никогда такого не говорил. Завистники придумали, а дураки подхватили.

Гарсон №2

)) Елена, а ты не офигела? говорить такое и потом, ты же не походу не фуфлыжница...ты не знаешь а пишешь, того чего не знаешь? Тебе может базар нужен?

Любое.

Не нравится Безруков,ну совсем,эта его улыбка,такая не настоящая,ей веришь,как песням С.Михайлова)))Умница Гафт!

Анжелика Маныч

Не правда! Гафт не только актёр, но и замечательный поэт и педагог и вообще он очень умный и интересный человек!

Анжелика Маныч

Ну я против Безрукова ничего не могу сказать, в любом случае он знает своё дело и хорошо играет и деньги немалые зарабатывает)

Гарсон №2

деньги ни при чём, он симпатга для женского пола, но многие мужчины его реально не любят как актёра

Анжелика Маныч

Ну не знаю, он не в моем вкусе, а мужчины наверное просто завидуют)))

Гарсон №2

нет, может только пидоры... Машков, Хабенскийй вы не смотрели с ним фильм" Коллектор" или "Метод" серал..Башаоов мне нравиться особенно в фильме "Свадьба"

Анжелика Маныч

К Хабенскому у меня отдельная любовь, перед этим человеком я снимаю шляпу и делаю низкий поклон, машков тоже хорош, ну а башаров, ну так. После битвы экстрасенсов я не могу смотреть на него как на актёра, хотя свадьбу не смотрела

Елена Воронкова

Ну...всему своё время...Гафт актёр другого поколения.Я не фанатка Безрукого,но считаю его неплохим актёром....

Елена Воронкова

Он же поздно с Остроумовой сошелся...любоффф у них неземная)))мудрая)))

Гарсон №2

да! Надежда Остроумова интересная женщина, мне 10 лет было и она мне уже понравилась!))

Елена Воронкова

Да...но их пара мне была не понятна.Мне казалось,что они разные люди)))

Гарсон №2

А к примеру Басов актёр не Ален Делон или Челентано,(на обезьяну похож) но по своему интересные как и актёры так и мужчины, ..красавцы!)

Елена Воронкова

дА...)))Но Янковский красава)))Это в тему про Басова)))

Валя Вуаля

Почему не поэт? Гафт и актер. и поэт. Хорошие стихи пишет, между прочим. Да, согласна, и так ещё припечатает...

Лариса

А может это он от зависти.?Безруков играет плодотворно,а Гафт все больше в эпизодах.Ни одной главной роли.

Гарсон №2

нет я работаю в гос закупах, ..а артист, было у меня прозвище и сейчас, порой кличат, только близкие

Гарсон №2

в школе, в институте...раньше был, кружок самодеятельности, участие постоянно принимал, нравиться мне , играть и пародировать..и люблю театр и кино, часто рассказываю об артистах и всегда о них люблю читать

Лариса

А что же не пошли этой стезей?

Гарсон №2

я хотел , в театральный институт поступать ещё 1989 году сразу после школы , родителей были против( слушался и поступил в экономически университет, " Финансы и Кредит" а так снимался и в массовке и эпизодах, в кино на "Казахфильме" но роли не довали

Лариса

Ну и теперь жалеете?Или еще не поздно?

Мария Давыдова

Гафт пишет стихи. Талантливо.Безруков тоже талантлив, и Гафт это видит, просто размеры разные, испугался))

Мария Давыдова

Вы только поставьте мысленно Гафта и Безрукова рядом))) Смех и грех) Это он поиронизировал отчасти...

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну - красное словцо.... Я видела Безрукова на сцене, в роли Сирано де Бержерака. Это было очень даже хорошо.

Я Счастливая

Я просто театр люблю очень. Кино вот последние годы вообще не смотрю даже. Совсем не то. Что значит рядом?

Гарсон №2

Контрабас.......... режиссёр Глеб я его не знаю, здесь этот появился Никита Михалков," Дом кино" в Алма-ате

Я Счастливая

Я последних спектаклей не видела. У меня долгий перерыв был по походам в театр.

Гарсон №2

Костя у нас два дня будет, после завтра сразу улетает, в Калининград

Я Счастливая

Понятно

Alla Xamedova

Может он не такой талантливый,как Валентин Гафт,что тоже спорно.Но бесспорно что он очень обаятельный.

Гарсон №2

Да, он обонятельный, безусловно..

Евгений Локостов

а еще раньше Папанов сказал; Страшно не . умереть .Страшно знать что утвоего гроба будет сидеть Тусузов

Николай Сорокин

Он же по моему сказал в другой ситуации:- Умирать не страшно.Страшно что сзади за гробом пойдёт Сутузов

Татьяна Казакова

Как плохо вы знаете Валентина Гафта. Он не только актер, он пишет стихи. Причем очень замечательные.

Гарсон №2

а кто говорит, что он плохой? какие вы трудные?))

*** ***

Это точная характеристика " нового - хренового "кинематографа . Я его вообще не перевариваю ... 😠

Гарсон №2

👍 такого же мнения , но есть единицы из современного кино .. .умер Эльдар Рязанов Светлая память ему!

Андрей Журавлёв

не знаю знаю , Безруков классный актёр 😀 да и не грозит Гафту то чтб его безруков играл 😀

Гарсон №2

хуй ему на лысый череп, что бы он Гафта сыграл!))

Андрей Журавлёв

Ну конечно какой Гафт , когда он Есенина и Высоцкого играл 😀 А как он Белого сыграл Классный актёр , Гафт тоже не плох как актёр конечно 😀

Алевтина Сазонова

"Наверно, меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян." Тоже Гафт. Эпиграммы пишет

Ринат Фамутдинов

Согласен! Мне нравится:"Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов где сыграл Джигарханян!"

Ринат Фамутдинов

На Татьяну Доронину:"Доронина Таня, как клубника в сметане!" Гафт и Кикабидзе (что-то там про вертолет и "Ларису Ивановну хочу!"), Фрунзик Мкртчян (бедолага...). Владимир Высоцкий - это персонаж для него особый - "Генерал у тебя... большой!!!"

Иринка Осенняя

ОХ. Этот Гафт! Как он всегда бывает прав! Он и актёр, он и поэт! Дай Бог здоровья. долгих лет!

Иринка Осенняя

Только сегодня с дочкой пересматривали фильм с его участием- "Снежная любовь или сон в зимнюю ночь". Там тоже его стихи звучат. Если незнаком фильм, очень рекомендую. Душевное, домашнее , семейное, современное кино.

Гарсон №2

спасибо! что то вспоминается............, но помню хорошо фьди "Гараж"...))

Иринка Осенняя

о!!! Это вообще шедевр!!!! Впрочем, как и все ЕГО роли!!!!!!

Иринка Осенняя

да-да!!!!

Рада Нава

да, язвительный дядька))) и что ему Безруков сделал??? Играет классно, ну не хуже чем Гафт!!!!

Гарсон №2

талантливы , только до ГаФта ему рости и рости

Рада Нава

))) Гафт тоже был молодым))) и Безруков будет метром)))

Гарсон №2

может , быть только закалка другая