Гарсон №2

Мэтр российского кино Валентин Гафт как то сказал:" Страшно не умереть, страшно кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков") Всё так Гафт.."А Гафт, хоть он актёр, а не поэт,
Так припечатает, что не отмоешься…"))

Ответы · страница 4
Марина Галашова

Обожаю Гафта. И разделяю его мнение по поводу "талантов" Безрукова.

Гарсон №2

Е. Леонову мне нравиться))
"Иду по школьному двору
И слышу за спиной:
Леоновское - "Пасть порву"!
Гляжу - кричит другой.
Давным давно, с тех самых пор
Вошли слова твои в фольклор.."))

Марина Галашова

Миронову, М. Державину, А. Ширвиндту
А зря, собаку не считали,
Вам всем бы брать с нее пример.
Вы, чудаки, не замечали,
Что рядом умный фокстерьер.
Нет, братцы, вы не англичане,
Скажу об этом прямо вам.
Джером, как это ни печально,
Лишь фокстерьеру по зубам.

Владимир Плесовских

не понимаю юмора-Безруков мне нравится,то что он сыграет его дело

Галина Галина

🌸✋🌸✋🌸✋🌸✋

Гарсон №2

😄 Привет! Привет!🌹

Сергей Никифоров

не знаю, что там у них за распри, но Безруков - талантливый актёр.

Эрика

Безруков талантлив. Его Есенина и Пушкина не пеиеиграет никто!

Ел
Елена

Да уж ладно, Безруков не самый плохой актёр , так Гафт перегнул

Ел
Елена

Это Ваше мнение

Галина Сопот

У Гафта " горький ум" с долей сарказма. Мне нравится его лирика.

Станислава Левицкая

Это его виденье творчества Безрукова,может в чем то он и прав..

Лекса

Еще не факт,что слова Гафту принадлежат. А Безруков сыграет...

Гарсон №2

факт, а Безруков - это перебор

Лекса

🤝

###

Безрукова тоже, возможно, кто-нибудь когда-нибудь сыграет...)

Гарсон №2

я думаю, только породии.....Вы не смотрели "Борис Годунов" вот только вышел? там ещё саундтрек Лепса...)

Гарсон №2

Бориса Годунова "исполняет" Безруков сериал, там много актёров задействованы

###

Посмотрим как-нибудь на досуге))

Гарсон №2

" Домашний арест" ТНТ лучше ...прикольный и снят классно идея Слепакова ( Комеди Клаб) режиссер Буслов ( Бумер ) Деревянко, Ходченкова, Трибунцев

Ирина Отставнова Кочнева

Очень неприятный комет Гафта. Я бы его не поставила в вопрос

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Александр Мамедов

много он о себе возомнил.А безруков нормальный милиционер.

Гарсон №2

Безруков с большой буквы пишется)) участковый и бандит, и Пушкин,и Дантесс и Есенин, и пионервожатыйв бегах и Высоцкий,...перебор слащавый)

М*
Мария ***

Да Безруков играл и Пушкина,и Есенина, и Высоцкого.Чудеса...

Гарсон №2

мхм) а ещё бандита и участкового, и пионервожатого.....)

Св
Светлана

Он пишет неплохие эпиграммы)наизусть не помню,к сожалению

Анастасия Шепшелей

Есть в этом смысл но и Сергей Безруков тоже хороший актер.

Гарсон №2

Талантливый ! не спорю...Но Гафт это Гафт...) последний ему в подмётки не приходиться)

Константин Чистяков

А мне нравится его острый юмор. Некоторых на место ставит.

Николай

Что ж в этом страшного , что Серега будет играть умерших ?

Наталья Плотникова

Я согласно с Гафтом!!!Не в бровь,а в глаз!!!Хорошо сказал!!!

Наталья Плотникова

Как Безруков сыграл Есенина-просто ужас!!!Ну может быть в моем представлении Есенин был не такой,не знаю?Мне не понравилось!Создается впечатление самолюбования собой!!!

Гарсон №2

кого то бабника и алкоголика показали

Наталья Плотникова

Разве можно такие серьезные роли играть такому шуту?

Наталья Плотникова

Ну все равно не тот уровень!Но подсуетился и получил народного!Да актеры много лет играют в театре и в кино и им не дают народного!А наш пострел везде успел!!!

Наталья Плотникова

Ну да!У него папочка тоже где то в верхах работает!

Надежда Шевлякова

Каждый из нас играет свою роль в каком-то вычурном жанре

Гарсон №2

да, особенно там на верху где постоянно ХУ, и это геньёль

Надежда Шевлякова

Да у нас на каждом рынке такой театр, что обхохочешься...