Админ

Может сделать рубрику «Прямой Эфир», где будет идти трансляция в реальном времени новых вопросов, ответов и комментариев (раздельно)? Как вам идея? 🦔

Ответы
Сильвия Нагваль

Хм... любители привлекать внимание оценят... или будет возможность фильтровать как-то? Скажем, возможность установить "только вопросы-ответы-комменты друзей"?..

Админ

можно оба варианта

Сильвия Нагваль

Да, думаю, с фильтром можно попробовать.

Иван Хахлин

Странно

Админ

?

Иван Хахлин

Суть неясна

Компас_Земной

Ууу... эть капец что будет🤦‍♀️тут вон сча в вопросах попался чувак предлагающий в видеочате свое расслабление показать... ручное ессно..)))

Админ

А есть ссылка?

Компас_Земной

Я пропустила его... ник вроде Darknels чтот такое. Точно не заострила внимания.

Админ

Спасибо

Админ

Нашел, забанил sprashivalka.com/4911270

Компас_Земной

А я как раз назад листала страницы чтоб найти. Спасибо.. а вы про "Прямой эфир")) говорите)) потом будем смотреть всю прелесть... бытия))

Админ

И сразу банить. А тех, кто выявит много плохишей - поощрять

Галина

НЕ ПЛОХАЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ КИНЬТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ .

Кл
Классификация

Можно попробовать, почему бы и нет

Мадлен

Как реализовать?

Админ

Это уже наша забота 🙂

Мадлен

Ждём-с результативности.

Nellika

Можно)

Дмитрий Климович

а вдруг я не одет, а тут эфир?!!! да ещё не очень кривой?!! я против!!

Nellika

😂😂😂

Иринка Уварова

😕

Админ

?

Иринка Уварова

Ничего не понятно

Александр

👁️

Админ

пропускайте, а не глазы разбрасывайте