На
Наверное

Действительно ли существует настоящий момент, если этот момент проходит в одно мгновение?

Ответы
Ёл
Ёлка

Момент, мгновение - это стало быть категория времени. Вопрос в том какова их длительность, единица измерения, и как мы ее распознаем или ощущаем, у кого-то настоящее может быть длиннее, а у кого-то короче, если так можно выразиться. Или вообще у меня это настоящее, а у вас уже прошлое. Всё относительно.

На
Наверное

)) вот интересно почему когда люди слушат или видят слово длинный или коровий думают сразу об этом

Ёл
Ёлка

коровий))

Ёл
Ёлка

описки и оговорки))

Ёл
Ёлка

а почему если мы говорим о сексе то сразу озоботы?

На
Наверное

А вы молодец не подумал бы что так можете . Прочитал как обсуждали

᠌ ᠌

В нём существуем мы, если радуемся и не отвлекаемся на глупости всякие.)

Соня

Иногда и мгновенья достаточно....а иногда и всей жизни не хватает

Сильвия Нагваль

Только он и существует )

Ирина

конечно