Ti
Tim

Письмо: "Уважаемая Мария! Я очень по вам скучаю. Одной рукой держу вашу фотографию, а другой — думаю о вас...?!.....🤣

Ответы
Елена Данилова

Ответ Марии: "дорогой Анатолий! Очень приятно получить было ваше письмо. 😊 но у меня возник вопрос, если в одной руке вы держите моё фото, другой рукой скучаете по мне, то есть руки у вас заняты... то я даже боюсь предположить ЧЕМ вы пишите мне это письмо!"😉😉😉😉

Ti
Tim

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜

Ti
Tim

,😉

Ольга

Экстаз наступил?

Ольга

И то верно! Продолжай быть счастливым!

Ti
Tim

непременно...

Ольга

🌺

Ti
Tim

ух тыж....очень неожиданно...

Галина Королькова

😃 все понятно

Ti
Tim

😉