Ад
Адский

Хоть и четыре ночи, но я кушать! А вы по ночам едите?

Ответы · страница 2
Ира Королева

у нас 2...я не ем...на холодильнике запись: хватит жрать! пора худеть...

Вера Новикова

если уж в четыре часа я всё ещё не сплю, значит я не ем, а закусываю 😄

Кристина Костюк

Бывает. Говорят, если хочешь быть здоровым-ешь один и в темноте.))))))

Майя

Свет в холодильнике пойдёшь выключать - прихвати и мне кусочек))))))

Ад
Адский

ога :))))))

Майя

Саш, завязывай за мной подглядывать))))))))))))))

Анна Кошкова

Да бывает))))А потом думаю какого черта я так сделала))))))))))))))))))))))))

Ленок

Ого! Это ж такое дело....без этого и жизнь-то тускнее и противнее)))

Ад
Адский

Точн

Ры
Рыжуля

Если не открывать холодильник,то инстинкт может не сработать 😄

Александр Басараба

но зарядку на подходы к холодильнику никто не отменял?!

Ры
Рыжуля

Ночья Мы с котом на кухню идем))))

Александр Басараба

потихоньку чтобы никого не разбудить?)))))))

Ад
Адский

мы идём на кухню с котом, свет не зажигая притом©

Наталья Короткова

Вообще нет,но сегодня что-то не спится,так что йогурт слопала)))

Сергей Романов

по разному , могу вообще 2 дня не есть , просто не хочется . Иногда Ряженку с варением нормально на ночь

Ольга Щербинская

четыре ночи..это ж утро..так что, завтракайте себе на здоровье...

Александр Шебалин .

Нет,сплю почему-то.Но вот утром иногда и по три раза завтракаю.

Я Счастливая

Вчера две котлетины в три часа ночи смолотила. А вообще - не ем.

Ирина Мансурова

жрёмс))так что бутербродик на брудершафт фсегда пожалуйста))

Люб Любавишна Любава

Изредка бывает, мы же только после 6 не едим, а после 12 можно 😄

Agnostic Front

Не т,я по ночам сплю .Но на момент вопроса Я вел ночную жизнь

Волжанка

О, нет! Ночью сплю без задних и передних ног. О еде не думаю.

Лариса Смирнова

Да бывает!!!! Говорю себе "НЕТ НЕТ!!!", а силы воли не хватает.

Татьяна Филатова

бывает. не всегда надо себя ограничивать в своих желаниях

Юлия Булутова

да, я работаю по ночам и ем правда гораздо меньше чем днем

Елена Экземплярова

Ну да, Холодильником похлопать, нормальненько перед сном

Янина Сапожникова

Я могу есть в любое время суток ,но обычно по ночам я сплю