Анё4Ек

Вы мнительны? Как бороться с мнительностью?🤔

Ответы · страница 3
Al
Algor

Холод не может быть мнительным,что касается девчонок,то по моему вы все мнительны )

Al
Algor

Ну почему плохо?!)это природа и уверен для девчонок это совсем не плохо)

Александр Журихин

Немного есть у всех я думаю. Никак. Это хорошо, когда готов к плохому даже раскладу.)

Владимир Павлов

три раза перекреститься, плюнуть через правое плечо и споткнуться на левую ногу...))

Сергей Андреев

Да никак. Жить. Если выдалась удача, то все прекрасно, если нет, то "на нет и суда нет"

Надежда Рекунова

Тяжело бороться _это заложено уже с рождения...С молоду не так отражается ,с годами..

Се
Сергей.в

не просто не просто тут главное поддержка близкого человека одному не справиться

Александр Журихин

Я думаю каждый человек немного мнительный.) Просто не заморачиваться.) Забить.)))

Борис Кучеренко

можно в стойке, да и в партере можно бороться, это уже зависит от стиля борьбы

Тамара Гончарова

Это бесполезно. Нытиками и меланхоликами люди рождаются. В основном это Раки

Serge As

Легко! Защита здесь https://www.facebook.com/z.vvcnmt/
описание здесь http://www.vvcnmt.pw/strannik-psi.html

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Бактыбек Эркинбаев

...мнительных терпеть не могу..,-эти люди своего рода являются вампирами..,!!

Na
Name

Совсем нет. Потому и не скажу как с этим бороться... Просто понятия не имею

Ан
Андрей

Мнительный человек,значит думающий человек,ни чего страшного в этом нет.

Андрей

как бороться??? "ЗАБЕЙ" или "ПОЛОЖИ НА ВСЁ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ Х....................."

Виктор Шаламов

Марафонским пробегом. Ударим марафоном по мнительности и внушаемости!

Амбросий Твёрдый

Каждый человек по-своему мнителен... Бороться только сознательностью...

Agnostic Front

Все мои бои с ней заканчиваются неудачей. Хотя что-то перетерпел в себе

Оберин Red Viper

"Если тебе достался лимон, сделай из него лимонад". От этого и плясать)

Ар
Арсен

Если честно я не русский поэтому не понимаю что это такое или минет?