Галина Татаринова

Слава Сэ: "Столько событий! Столько событий!! Пойду на работу - отдохну". А вам удаётся отдохнуть на работе?

Ответы
Ум
Умиление..

Бегемоты считаются самыми опасными животными в Африке. Все дело в их размерах и агрессивности. Бегемот открывает пасть на 180 градусов и может запросто перекусить человека.

Вот вам и милый бегемотик...

Гагич Татьяна Юрьевна

Нет, она меня достала.Месяц отпуска и ни одного дня дома.Усиленно ищу другое место работы, чтоб было два выходных и законный отпуск. 10 лет вероятно много в одной организации,пришло время менять

Борис Вакс

поскольку я на работу не ходил. отдых от работы дома не отделим. Но с мая 2017 года я уваолился и ничего не изменилось, просто я на том же компе вместо работы смотрю фильмы. Правда, за это не платят

Юрий Цой

пн-отходняк от выходных....вт-подготовка к рабочему дню...ср-раб.день....чт-оходняк от раб.дня...пт-подгот-ка к выходным....сб,вс-выходные......когда эти гребанные среды закончатся??? :'(

Дмитрий Климович

ну, что это за ерунда - -работать на работе?!!!! мне когда по телефону звонят в рабочее время, сразу спрашивают -- не занят?!!! а я отвечаю - -как это на работе и быть занятым? говори!!!

Галина Татаринова

Вот. И я отвечаю- нет конечно!!!

Ан
Андрей

Да после этого монитора,работа как прогулка на свежем воздухе,там починил,там подремонтировал.А вечером снова тяжкий отдых перед монитором.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не Слава Сэ, а Миша Жэ, первый монолог, который он написал, в 64 году - тогда же сам и исполнил - запись вышла на страницах журнала "Кругозор"

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

ОК
Оксана Копылова

Ну и вопрос, а что есть такая работа на которой можно так прекрасно чувствовать себя , мне кажется вы слова перепутали работу с отдыхом.

Людмила Нескреба

Доброе утро!Что вы понимаете под словом "отдохнуть"?Вздремнуть?Нет,когда есть свободная минутка я планирую следующий день либо читаю.

Артур

Чтобы идти на работу как на праздник , надо её любить . А занимаясь любимым делом - отдыхаешь ... ну не телом так хоть душой . я отдыхаю ...

Светлана Сайфутдинова

в связи с затянувшимся декретным отпуском- так хочется временами выйти на работу и отдохнуть хотя бы с 9-00до 18-00 от двух отпрысков

Светлана Сайфутдинова

ура, я не одна такая! есть еще?

Галина Татаринова

Ну, сидящим дома и ведущим тяжелую рутинную домашнюю работу - выход на работу -просто праздник какой-тл!

Лариса Малышева

только и делаю, что на работе отдыхаю от дома, а дома от работы. Нет более продуктивного отдыха- как смена деятельности.

Леонид Шагланов

Любая смена обстановки и деятельности полезна если после неё остается время, силы и желание заняться чем-то отличным.

Спокойная Старость

У меня на работе была сотрудница, которая приходя на работу говорила:"Ну, теперь, наконец, отдохну от домашних дел."

Наталья Сулиз

Да!!! Человек отдыхает на работе,,,,если он занимается делом,,,которое он любит!!!! Выматывает не любимая работа!!!

I'll Be Backovich

Сладкий Мальчик

Лига Тен

И такое бывает..у нас даже начальник в цех не идёт когда видит что мы в слесарке сидим..значит всё хорошо..

Галина Татаринова

бывают же понимающие начальники!!

Лига Тен

бывают..поэтому его скоро не станет..сильно много за нас радеет..буржуа это не нравиться(

Лига Тен

к сожелению..сожрут легально..у него два выхода..либо согласиться на их политику(сокращения мест..добовление штрафных санций..и увеличения обьёма работы)а так как он мастер старой закалки он на это не пойдёт..если напишет по собственому..то хорошо( с новым законом лудше на пенсии)если не напишет могут и прикрутить всякие имущественные (материальные )косяки))Но возврощаясь к вашему вопросу..если мы отдыхаем в рабочие время придраться к нам сложно))

Галина Татаринова

Читаю Ваш коммент, и ощущение, что на одном предприятии работаем.... С одной разницей. Наш начальник в механичке еще молод, ему до пенсии далеко. Но его вынуждают отправлять ребят в отпуск без сохранения содержания.... Мужики в шоке...

Лига Тен

Огоо..у нас пока до этого не докатилось..но полный отпуск ты не возмёшь только поделить..и так как самодержавно начальство запретило платить двойную за сверх урочную,другие мастера начинают бегать и занимать свойх всякой ерундой..когда наш прямо говорит...кроме своих прямых обязонастей эта бригада нечего левого исполнять не будет..и он основываеться на трудовом кодексе...поэтому и плохой..

Галина Татаринова

Ну да.... Спорить с руководством - писать против ветр. . ДеДержитесь, ребята. Берегите себя.

Лига Тен

Взаимно Галина.....что бы от вас эти идиоты стороной проходили не косаясь!!У дачи вам и вашим коллегам !!!

Алекс

Две женщины дома. Одна говорит другой-ОХ!!! БЫСТРЕЕ Б НА РАБОТУ!! ХОТЬ НЕМНОГО ОТДОХНУ!! 😜