Mарина

Booбщe-тo, примaты пoвышaют гoлoc, кoгдa xoтят зaкрeпить cвoй cтaтуc в иeрaрxии. Пoэтoму ecли ктo-тo cлишкoм грoмкo дoкaзывaeт cвoю прaвoту, прocтo дaйтe этoй мaкaкe прooрaтьcя!!

Ответы
Владимир ...

А когда защищают свое стадо от врага, обезьяны тоже кричат.
Когда лес горит, кричат.
Когда есть хотят, кричат .....
Та мало ли ещё....

Семён

Так привыкнет и тогда не остановишь, нужно таких ставить на место в культурной форме, сказать не пиздите пожалуйста ...

Mарина

🤣🤣

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Сушко

Говорить , редко , спокойно , внятно , свойство СИЛЬНЫХ ! Остальные привлекают к себе внимание 😉

Yuri Kozhevatov

Самых громких и отвратительных макак,являющихся позором двух древних наций,наконец ошкурили!

Ё✨
Ёжик ✨

а если за это время "статус в иерархии закрепится", то иво тогда молотком сбить?
🖼😉

Покидающая Сны

голос повышают когда говорят, а их игнорируют. хотят, что бы услышали и повышают голос.

Игорь

👍 иногда это приводит и к летальному исходу. Орал, болезный и доорался...

Игорь

Дайте этой макаке просто по сраке. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Истина !!!!! Самый подходящий кандидат - Лёша Гончаренко .....

Кот Бегемот🇺🇦

Точно!!! Смахивает на Лукашенка....ток принцып в другом....

Mарина

Лука- это вообще отдельный вид!!! Больной человек!!

Кот Бегемот🇺🇦

Как и его корешок путлер...

Al
Alen-No-Delon

А сами заткните уши, чтобы не засорять свой мозг!

Евгений Волков

для этого нужно не быть самому макакой)

Николай Черепанов

Люди повышают голос от слабости ....

Бенвенуто Челлини

А если этот примат горилла?🤔

Юрий Лагун

!!! Золотые слова! 🖼

Проходил Мимо.

Сильны в нас гены предков!))))

Александр Хохол

Доброе утречко Мариночка

Mарина

Доброе))

Mарина

Благодарю))

Андрей Григорьев

А потом пизд.лей...

Иван Петров

Ори макака. Так?

Алекс Венцель

Вот это точно...