Олександра Попдякуник

Будущие и настоящие врачи:почему в онкобольницах висят везде обьявления:все процедуры и анализы бесплатно?Для кого это правило?

Ответы
Svetlana Milano

Хорошая онкобольница в смоленске...Обратитесь туда

Олександра Попдякуник

Там нет взяточников?Если есть-иду туда!

Svetlana Milano

нужен только страховой полис...главврач-милейший человек, новейшее оборудование...

Алексей Важенин

для онкобольных видимо, правда я не врач

Олександра Попдякуник

Вы среагировали,а вот врачам наплевать на ответ,как и на людей.

Юрий Шустров

неопределённый вопрос

Олександра Попдякуник

Как поднимается у врача рука просить деньги у людей,умирающих от неизлечимой болезни у госонкобольницах.На каждой двери больницы висят обьявления-все бесплатно и т.п.

Юрий Шустров

алчность друг я сам был в этой ситуации я про операцию удаления раковой опухоли

Юрий Шустров

умирающему не нужны деньги

Олександра Попдякуник

Вы идиот или не понимаете о чем идет речь.Если так,то лечитесь в Израильской клинике,там официально платите деньги з реальное лечение,а не обогощаете недоумков,которые не имеют права брать взятки.

Юрий Шустров

власти знают но не чего не делают а мы что можем сделать

Олександра Попдякуник

Власть-это мы-народ.Мы даем,спасаемся от них же,а они делятся с проверяющими.А власть может быть нас услышит???

Юрий Шустров

очень трудно в это верится

Елена Черникова

для проверяющих

Олександра Попдякуник

Интересно,а проверяющие есть в впрашивалках?