Алексей Горталов

Почему во всех самолётных инструкциях строго указано: "Надеть кислородную маску самому, потом ребёнку?

Ответы · страница 9
Cергей Цильке

наверное потому что ребенок не сможет ее вам одеть если вы отключитесь

Алиса Fox

если вы потеряете сознание-ребенок вам ничем не поможет-погибнете оба

Борис Оболенский

Если начать с ребенка, она, вероятнее всего, уже никому не понадобится!

Тамара Гундаева

Я на самолетах летала,когда ещё у нас был СССР!Так что мне это не нужно!

Ольга Завгородняя

Это же очевидно- если тебя рубанет- ребенком заниматься будет некому)))

Ирина Чернышева

Может потому, что будучи только в сознании, вы сможете оказать помощь!

We
Wengil

..что бы не вырубиться .. а то не сможете ни ребенку . ни себе уже одеть ..

Анжела Иванченко

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СОЗНАНИЕ РЕБЕНОК НЕ СМОЖЕТ ВАМ ЕЕ НАДЕТЬ

Галина Николаевна Ромашова

Это понятно. Пока реб наденешь, сам отключишься. Что буде т делать реб?

Улби Айтмаханова

если сам не оденешь первый, то некому будет потом одеть ребенку, ха-ха.

Ирина Блинкова

потому что если сам рухнешь. то уже ни себе ни ребёнку не поможешь....)))

Оксана Онучак

Потому что если вы задохнетесь, то ребенку маску уже никто не наденет

Людмила

чтобы его спасти, если сам дышать не сможешь, то и ребенку не поможешь

Галина Надтока

Чтоб не отрубиться раньше ребёнка...и оставишь его на произвол судьбы

Ната Иванова

Потому что если тебе "кирдык", то и своему ребёнку помочь не сможешь....

Людмила Буракова

Если Вы потеряете сознание, то ребенок ее ни Вам, ни себе не наденет 🙂

Алла Цымбалюк

Если с Вами что-то случится, то Вашему ребенку вряд ли кто-то поможет.

Павел Переяслов

Потому, что Вы можете отключится и тогда уж ребёнку никто не поможет!

Шоу Завершено

Потому что в беззащитном состоянии ты уже никому не сможешь помочь...

Татьяна Бунина

Все нужно испробовать вначале на себе -раз, не напугать ребенка - два.